19 березня 2012 19:55
8

Динамовцы в аренде: как дела? Девятый выпуск

Очередная статья в рамках нашей рубрики «Динамовцы в аренде: как дела?».

Начнем мы новой выпуск с Андре, который посреди недели снова забил за «Атлетико» Минейро. Произошло это в  матче кубка Бразилии с командой «Сене», которая представляет бразильскую Серию Д. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Атлетико», а Андре не только забил, но и отдал голевую передачу. Во втором матче, который «Атлетико» провело на прошлой неделе, Андре не смог отличится забитым голом или передачей, но провел на поле все девяносто минут. «Атлетико» играло с клубом «Вилла Нова» и победило со счетом 2:1. А еще Андре отметился в довольно интересном деле, попробовав себя в роли… парикмахера!

Факундо Бертольо вышел на замену во втором тайме матча «Веранополис» - «Гремио». Увы, он не смог отличиться забитым мячом или голевой передачей. Но, судя по отчетам, он выделялся своей активность, имел несколько неплохих моментов и, в целом, очень неплохо показал себя за то время, которое ему предоставили во втором тайме.

Нечем похвастаться Денису Бойко: его «Кривбасс» проиграл луганской «Заре» со счетом 2:0. На счету Дениса довольно грубый ляп, который привел к первому голу в ворота криворожан. Денис не очень удачно сыграл на выходе. Отметим, что в активе Дениса есть и несколько удачных действий, когда он выручал свою команду. А вот Кирилл Петров, который также играет за «Кривбасс», снова не смог выйти на поле. В СМИ проскакивала информация о том, что Петров травмирован.

Александр Гарбар провел весь матч за молодежный состав «Днепра», но ничем особым не выделялся.

Олег Допилка и Михаил Малин – не играли.

А это поможет лигу чемпионов выиграть ? Очень ценная информация ,уже конспектируют все .