16 березня 2012 21:10
13

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Отставание от "Динамо" вполне преодолимо"

Главный тренер донецкого "Шахтера" с оптимизмом смотрит на перспективы своей команды в борьбе за золото чемпионата Украины. Об этом домнул Мирча рассказал в интервью румынскому изданию Ziarul Ring.

– Мы поплатились за свои ошибки и теперь отстаем от "Динамо" на три очка. Но это отставание вполне преодолимо. Нынешний чемпионат оказался для нас намного тяжелее предыдущего, но у нас все еще есть хорошие шансы его выиграть. Все решит очное противостояние с киевским клубом. Кроме того, мы продолжаем борьбу в Кубке Украины, в то время как "Динамо" уже давно там нет. Поэтому я не теряю надежд на повторение золотого дубля и в этом году.

По моему 4-0 это нормально, как думаете?
Домнуле тренер, а случайно Дунайский канал впридачу не возьмете? Или остров Змеиный?
Вы сначала выиграйте у команды Григорчука мистер.
динамо давно там нет)))))))))
треба за МКГ вболівати в ЧУ, щоб приблизились до Шлюхі і на повну виклались в грі Мкг-Шд
Поэтому я не теряю надежд на повторение золотого дубля и в этом году. Если реально посмотреть, то надо просто ровно пройти дистанцию. Если не совршим невынужденых ошибок, ни кроты, ни харьки, ничего не выловят.
Один уже догнал и перегнал...))) http://www.coldwar.ru/hrushev/1.jpg
А кто-б сомневался...Это-ж Мы - "демоны", а они -"агнецы божьи". И, мне теперь плевать, как мы отзываемся о Семине, я хочу чтобы Мы "взяли" этот чемпионат.
Сейчас в ход пойдут грязные технологии, подкупы и т.д.
Ну, хорошие "шансы" выиграть чемпионат есть и у "Металлиста"...))) "Мистер-Трамвай", забыл или "похоронил" матч "Металлист" -"Шахтер". Или Ахметов с Ярославским уже "договорились"...)))
Сховати
Если у Металлиста перед матчем с Шахтой будет отставание не более двух очков от одного из лидеров - будет такое рубилово, что ой-ёй.