13 березня 2012 11:52
19

На матче с "Днепром" два студенческих сектора!

На НСК «Олімпійському» під час матчів «Динамо» з 2012 року сектори № 57 та № 58 стають студентськими.

4 березня на грі «Динамо» - «Арсенал» вперше сектор № 57 зайняли лише студенти. Сотні студентів вболівали разом у єдиному секторі, поруч зі своїми одногрупниками.

Квитки на сектор №57 розповсюджувалися у ВУЗах завдяки органам студентського самоврядування. Кожен студент у власному ВУЗі міг придбати квиток за мінімальну ціну – 10 грн. На грі «Динамо»-«Дніпро» майже дві тисячі студентів будуть разом вболівати за улюблену команду.

Квитки швидко розійшлися, їх не вистачило на всіх бажаючих. Було прийнято рішення розширити сектор – виділити студентам ще й сектор № 58.

Олексій Семененко, Віце-президент ФК «Динамо»: «Секторизація – тенденція на стадіонах всього світу. Тож почнемо ми саме зі студентського сектору. Разом точно цікавіше вболівати. Студентський сектор – сектор номер п’ятдесят сім».

Діма, ти часом сьогодні гальмівну рідину не пив???))) Ну шось зовсім туго в тебе з почуттям гумору))) Вибач, якщо образив!)
Эх,везет столичным!Хоть бы поезда сдвинули к ночи
дудки в ОПУ... надо поддерживать а не дудить как стадо бараны
Вам не все равно, сколько тысяч придет ? Думаем о себе. Я, брата, "подтянул", человек 20 лет на стадионе не был. "Малым" "розы" купил(у меня близнецы),уже 7 лет,пора подтягивать....)))
Сховати
Красава, я так же поступаю. Тем более это все таки игры на "Олимпийском"
главное дудки не покупай))))
Сховати
Мне хватает барабанов,которые им теща купила...)))
Я не могу понять, какие у Вас проблемы с билетами??? Я спокойно позвонил, забронировал и через 3 дня взял себе билеты.А сколько продано или не продано в воскресение увидишь.
in-это самая ТУПАЯ версия!!! Ума у тебя...
Сховати
а у тебя чувства юмора)))))
Вопрос не по теме. Кто знает когда мы с Шахтёром играем? В субботу или воскресенье? Хочу поехать в Донецк.
Сховати
судя по всему, еще не опредилили конкретный день, во всяком случаи на сайте премьер лиги так http://fpl.ua/rus/fans/liga_list/
никуда не отправляйся. до 7 апреля еще далеко ))
Сховати
:)) я заранее поеду, нащупаю слабые места донецких :))) а если серьёзно, то надо и на поезд взять и на стадион билеты взять и гостиницу пробить, в самый раз уже шевелиться. Самое печальное, что матч скорее всего всё-таки в воскресенье будет, а мне бы в субботу! в субботу 100% поеду.
Самому интересна ета чудная формула))
непонятное что-то с билетами и никто не может пояснить, сколько продано,сколько роздано, склолько осталось
Сховати
При помощи копипаста и эксселя я подсчитал, что из 50 тыс., доступных для продажи, осталось 21 тыс. Итого, продано 29 тыс. + мистические 20 тыс., которые не продаются.
а кто может объяснить, куда делись 20 тысяч билетов? в продажу поступило только 50 000. два сектора студентам, сектор гостевой, сектор ультрас и абонементы... все ровно 20к не выходит)
Сховати
могу озвучить свою версию. выкуплено кротами/хорьками. Переоденут в динамовских болел и устроят провокацию или потасовку....с далеко идущими последствиями,(это как вариант)