12 березня 2012 22:11
15

Динамовцы в аренде: как дела? Восьмой выпуск (+ВИДЕО)

Давайте посмотрим на то, как прошла прошлая неделя для игроков «Динамо», которые выступает в арендах за другие команды.

Начнем мы по традиции с Андре. Его клуб «Атлетико» Минейро провел очередной матч чемпионата штата Минас-Жейрас, в котором победил команду «Насьональ» со счетом 4:2. На счету Андре два забитых мяча, а еще один гол забыл Гильерме, который также не чужой нашему клубу.

Отметим, что Андре провел весь поединок, а вот Гильерме был заменен во втором тайме.

Также отметился забитым мячом и другой наш представитель в Бразилии Факундо Бертольо. Аргентинец вышел на замену во втором тайме и не только забил, но и отдал голевую передачу. В целом бразильские журналисты лестно пишут о Бертольо, сравнивая его с Конкой и Монтильо. Напомним, что про еще один матч «Гремио», который прошел посреди недели, мы уже сообщали вам. У аргентинца уже два забитых мяча, а также две результативные передачи в трех поединках за новый клуб.

Александр Гарбар отыграл весь поединок за молодежку «Днепра». Его команда победила молодежь «Ворсклы» со счетом 5:1, а сам Саша не дал повода для критики в свою сторону.

Михаил Малин, Денис Бойко, Кирилл Петров и Олег Допилка – не играли. 

На петуха смахивает, в курятнике ему место
Андре/Гильерме в Атлетико и Бертольо/Клебер в Гремио. Все игроки связанные с ДК ныне/ранее на виду, забивают. Посмотрим что будет когда начнется ЧБ.
Вряд ли мы его у нас увидим, с такой игрой выкупят его. Интересно какая сумма выкупа.
Сховати
Да кто ж его выкупит? Для остальных участников чемпионата штата Минас-Жейрас его контракт - сумма космического масштаба.А на более высоком уровне еще нужно себя как-то показать.:)
Сховати
Ну экономически Бразилия круче Украины,но денег на зрелища зря не бросают.К тому же у них нет лимита ,своих игроков много-отсюда и цена...
Гремио думаю не пожалеет денег, они давали серьезные суммы за Жулиано и Карлоса Эдуардо. Наш то поменьше стоит. Вот и есть опасения, если придется им ко двору.
если верить Террикону то Забив 2 гола в 4 матчах за "Гремио", принадлежащий "Динамо" аргентинец Факундо Бертольо уже задумывается над тем, чтобы остаться в Бразилии на более длительный срок, чем полгода. - В киевском "Динамо" я по сути не играл, поэтому очень хочу остаться здесь, в "Гремио". Хочу вместе с командой принять участие в Кубке Либертадорес. Уехать из Европы трудно, но у "Гремио" есть право выкупить мой контракт, - цитирует Бертольо gaz.com.br. По сведениям СМИ, Бертольо сможет стать полноценным игроком "Гремио", если бразильцы переведут на счет "Динамо" 4 миллиона евр
Вижу что нашы "провальные" трансферы не такие и плохие в других клубах....обидно сразу можно сказать что дело тут не в селекции.......
Вобщем летом Бертольо назад,нехай за Динамо забивает
Сховати
У Динамо соперники совсем другого уровня. По сути Гремио сейчас играет с командами уровня нашей аматорской лиги. Чемпионат Бразилии стартует только в конце мая. Тогда посмотрим уровень Бертольйо.
Сховати
Да я знаю,но все же надо посмотреть.Мне одинаково как будет фамилия плеймейкера:Бертольо,Шматко или Будько.Но он должен быть.Мое мнение
Сховати
Не будет его в ближайшее время. Неплохой плеймейкер уровня Алиева в той же Бразилии будет стоить не дешевле 15 млн. у.е. А хороший плеймейкер естественно дороже. А если дороже тогда уже не о Динамо мечтают, а о клубах из стран большой пятерки. Заманить можно деньгами. Но денег нужно очень много, а у Суркисов их просто нету. Своих игроков пока не видно. Молодежка и дубль не радуют. На другие украинские клубы рассчитывать не приходится. Шахта скупает всех подряд еще когда те только начинают подавать надежды. Ну а Бертольо похоже сделал свой выбор. И он не в пользу Динамо и не в пользу футбола самое главное. Далеко ходить не нужно, здесь и Андре, и Гильерме, и Клебер. Еще Маграо где-то недалеко. Хорошим футболистом не стал ни один из них. С аматорами хорошо получается это да. А голы как празднуют вообще красота.
Сховати
Для Бразилии Алиев слишком долго обрабатывает мяч,не возьмут....
Сховати
в Бразилии как раз то обрабатывай мяч ,сколько душе угодно ,это здесь завозишься ,ноги сломают
Сховати
Это обманчивое впечатление.Просто не успевают вырубить...