12 березня 2012 19:51
12

Русол – исполнительный директор "Днепра"

Знаковый футболист «Днепра» и капитан команды последних лет Андрей Русол назначен исполнительным директором нашего клуба.

Напомним, что в августе прошлого года Русол был вынужден завершить карьеру футболиста из-за травмы спины. После этого он работал в скаутинговой службе «Днепра».

исполнительный, это хорошо))), хуже когда неисполнительный... но вот незадача, что он там исполнять будет...для Бени "Мурку"?
Исполнительный директор - должность не о чем, чтоб не вякал.
Сховати
Тем более уже один внештатный исполнительный директор есть - Леоненко: сидит себе, ничего не делает, только "исполняет" за неплохое бабло по хозяйским мотивам...)
оказывается банеры - СИЛИЩЕ!!! :-) всё! иду тоже телегу на простыни на начальство писать :-)
Сховати
и интервью "Чемпионату" дай ))
Ход конем от Стеценка. Жареным запахло? Граммотно пробует прикрыть одно место перед Коломойским. У пацана будет кабинет с табличкой и визитки. А исполнять будет и дальше Стец.
может мне на Стеценка пожаловаться и дать интервью?
Сховати
Я буду участвовать :) А вообще прикольно конечно. Понятиями попахивает, когда шпана беспредельная не ущучила, что старого вора с ходки нужно принять нормально, и он им за то козью рожу зеленкой намалевал. После чего они опомнились, подогнали хату, тачку, и из общака на жизнь безбедную отстегнули :) Мол, - прости корешь блатной! Рамсы попутались, не признали с ходу! Мы столько не жили, сколько ты шконку грыз за нас, за всех :)
Сховати
Ну,уж если "по понятиям"...Val... Много текста....))) Ты решил бубен на ебаторию кинуть...
Сховати
Да не, чисто расчехлить чтоб все путем и без базаров лишних :))
Сховати
Все...базара нет....)))))))))))
Ля, Повеселил...Давно я так не смеялся...Молодчина!)))