11 березня 2012 19:58
10

"Кривбасс" – "Динамо". Голы и все остальное (ВИДЕО)

 

 

 

 

 

Голы Ярмоленко, Гусева и Мехмеди

Обзор матча

Семин: "Закончить надо!"

Мандарин для Ярмоленко

Судья останавливает матч

На трибунах был какой то позор, стадион надо дисквалифицировать, на футбол приходит набуханное быдло. Тут еще нет видео как по Семину бросались снежками когда он послематчевое интервью давал.
Сховати
Набуханное быдло есть на любом матче.Надо хоть вокруг поля ментов поставить.
Ярмола класного вколотив год назад мог бы й нереалезовать такой момент.Прогресирует и ето хорошо ну а Гармаш огорчает сколько брака, очень долго думает кокаета вольяжность.
Игорь Михайлович,по моему с Тёмой Милевским и его постоянными закидонами уже нужно прощаться!Если есть желающие его преобести,то смело продавайте,для того чтобы хоть какие-то деньги вернуть на покупку нового игрока на эту позицию.
Где прессконференция?
Сховати
в Кривом Роге. Инфа 100%!
3 Видео( про фанатский беспредел, нравится как на 10-15 секунде женщина пытается остановить своего мужчину с дудкой, что б он на поле не выбежал :D Точнее со встула не встал )
Хорошо что Мехмеди забил,может этот гол и его голевая передача надаст ему уверенности в будущих играх,а то он как то неуверенно себя ещё чуствует на поле.Выпадает в некоторых эпизодах,но первый тайм отыграл хорошо.Создавал моменты у ворот Кривбаса и умно распоряжался мячом,но уверенности в завершающей стадии ему ещё не хватает,но надеюсь,что она к нему придёт.Даже если не после этого матча,то после Днепра.ИМХО!!! Удачи ему...
http://comicsbook.ru/img/templates/380.JPG найдите 10 отличий ))
Штанько мне мем напомнил " So close " :D