8 березня 2012 13:48
79

Перед игрой "Кривбасс" – "Динамо". По потерям паритет

Перед игрой 22 тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и криворожским «Кривбассом», которая состоится в воскресенье 11 марта в 17.30 в Кривом Роге на стадионе «Металлург» обе команды понесли примерно равные потери.

У динамовцев игру пропустит по причине одноматчевой дисквалификации (перебор предупреждений) нигерийский полузащитник Аруна Лукман.

Бразилец Дуду, так здорово вышедший на замену в победной игре с Арсеналом (1:0) скорее всего не сможет на этот раз помочь своим партнерам из-за травмы голеностопа, полученной в контрольной игре с молодежкой «Динамо».

И, наконец, Андрей Шевченко (на фото) по словам помощника Юрия Семина Бориса Игнатьева выбыл на две недели и улетел из Киева восстанавливаться по программе клубных врачей.

Хозяева, занимающие сейчас 5-е место в чемпионате, также не досчитаются трех ведущих исполнителей. Вратарь Денис Бойко и Кирилл Петров играющий в полузащите арендованы динамовцами «Кривбассу», и по условиям подписанного арендного договора не могут играть в официальных матчах против своего клуба.

Еще один бывший динамовец Владимир Лысенко, отрабатывающий свой контракт с клубом из Кривого Рога на позиции таранного форварда, скорее всего, пропустит игру по причине сильного ушиба пятки полученного в игре предыдущего тура в Полтаве против местной «Ворсклы».

Меня на данном этапе больше волнует отсутствие Дуду, который на данном этапе способен усилить игру команды, чего не скажешь о Шеве и ,тем более,об Аруне. И,конечно,нужна только победа !
Каждый может любить своего "кравца". Вот тут ни унять ни добавить. А по теме Шевы... так он пока и не играет даже, но свое ведро помоев получил.
О!!! Вадим в ударе!!! :-)
Сховати
Ато!;)
Вообще-то- это уже клиника.Я бы тоже бурчал на Шеву,если бы он ,будучи в отвратном состоянии ,требовал бы и выходил играть.А человек готовится,чего нудить- то.Каждый может любить своего "кравца",но это совковые сказки про капитана,который "взбодрит команду в трудный момент"-так чего заранее ныть,трудный момент еще настанет....посмотрим.
Вадим, Кравец же у тебя не чхал на футбол. У Кравца - бедняги, рецидив травмы...А вот Шева у тебя, именно чхал...
Сховати
Шева у меня всегда будет "чхать", потому что он - Шева - Царь!!!! А с царя, сам знаешь, спрос поболее... - Это пояснение ЛИЧНО для тебя;)
Сховати
Шева у меня всегда будет "чхать" Вот это и плохо, Вадим. Ведь могут быть и другие причины...
Сховати
Не надо выделять то, что именно ТЫ хочешь выделить(( Смысл же был сооовсем в другом: если спрашивать с ЦАРЯ - то по-царски! Надеюсь, что хоть ЭТО-то понятно?! )))
Ну а для меня главное, что Шева точно "чхал" на твое мнение о нем, в том числе по причине названной тобой самим.И продолжает готовиться, чтобы все-таки выйти на поле и доказать общеизвестный постулат: СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ!
Сховати
"Ну а для меня главное, что Шева точно "чхал" на твое мнение о нем" Да он чхал не только на МОЁ мнение, но и на мнения ВСЕХ нас! Неужели ЭТО ещё кому-то непонятно???!!!((( ЗЫ Не, только не на мнение тех, кто его хвалит!)))
Сховати
ЭТО -непонятно))) Мнения у всех - разные, а "чхать" одновременно в противоположные стороны не получится ну никак.Хочешь убедиться - попробуй сам...)
Сховати
У меня уже жена с работы пришла...(( А на ЕЁ мнение, увы, не на хаешь!((( ;)
Да какой там царь? - Так себе, дембель майского призыва.
Сховати
Ну так, по масштабам нашего зулусского царства - Шева царь еще тот.
Сховати
Ну, если рассматривать исключительно в указанных масштабах, то какие тут могут быть возражения!
Сховати
Так речь и шла, если не ошибаюсь, о Шеве в СБУ и Динамо, а не о его влиянии на пути развития мирового футбола.)
Я уже полгода стараюсь не писать о Шевченко! Я восхищен его заслугами и тем, что он сделал для Украины! Но это в прошлом. Возможно он сможет блеснуть на Евро. Надеюсь, что это произойдет. Но это в будущем. А в нынешнем ... давайте не будем ругаться. Ведь мы, собравшиеся сдесь, болельщики одного клуба! Достаточно того, что на наш любимый клуб свалилось много проблем, как внутренних, так и внешних. И Шевченко - нынешний, не самая страшная проблема. И уж точно не он является причиной проблем! Не стоит болельщикам ДК ругаться между собою. Ведь появилась еще одна проблема - нас становится меньше!(
Сховати
Согласен на все 100%.Если бы главная проблема была в Шеве...
Сховати
То, что проблема ИМЕННО в Шеве - это 99,99%!!!!!!
Сховати
Почему Ты так мало оставил руководству клуба!? Только 0,01%!!! Они заслужили большего!
Сховати
Если бы всё это делили между Шевой, Суркисом, Сёмином и самими футболистами, то, наверное разделил бы проценты поровну;)
Я думаю, что причина скорее в Кравце - на 99,999 %, и в Ярмоленко на 0,001% ))))
Да и я, собственно, не могу понять, о чем спор. Основная тема - Шева в последнее время не "забил...", - он просто занят подготовкой себя к Евро, дабы там блеснуть, набить себе цену и удачно свалить в Штаты. Вот и всех делов. Бизнес - есть - бизнес. А вы тут друг друга за грудки...
Сховати
Ну, где-то так;) Только я сооовсем не думаю, что он ТАМ сможет "блеснуть"(((
Сховати
Контракт не включает в себя блеск!!!
Сховати
))))))
Совершенно согласен практически со всем, кроме: "набить себе цену и удачно свалить в Штаты".Здесь тоже ничего, кроме необоснованных предположений нет.))
Сховати
Дыма без огня не бывает. Поживем - увидим...
Сховати
Тогда лучше так: увидим - напишем!))
Мне вот вообще непонятно, о чем собственно спор происходит? Момент первый: Шевченко занимается по индивидуальной программе по причине рецидива травмы бедра. Из этого сделан вывод, что " чхал он на тот футбол - сразу находятся куча причин, чтобы не тренироваться и не выходить на поле." Следовательно, логично предположить, что буквально перед этим "чхали" на команду Дуду и Идейе, а на сборах поочередно Шовковский, Попов, Данило, Мехмеди.А еще до этого два с лишним месяца так же "чхал" Михалик.Да и названный в конкретном этом посте Дуду почему-то не "чхает"...))) Момент второй: Кто именно написал о том, что в данный момент Шевченко - капитан сборной? И как именно связан тот, кто это "задекларировал" с тем, кто определяет(или, точнее, будет окончательно определять)состав сборной? Насколько я себе понимаю, принципы как формирования состава, так и определения принципов назначения капитана -прерогатива тренера команды.Все остальное -не более, чем предположения и домыслы.
Сховати
1. "Чхал он на тот футбол" - Повторяю: "на необязательные матчи и на тренировки в плохую погоду" Тому ест КУЧА доказательств!!! 2. "Кто именно написал о том, что в данный момент Шевченко - капитан сборной?" Да поищи на сайте - была эта новость(буквально недавно). Я хотел это сделать по поисковику, но не получилось((( А искать, перелистывая кучу страниц - лень(( ;)
Сховати
"Тому ест КУЧА доказательств!!! " которых ты, само собой, не предъявишь, так как уже тысячу раз об этом говорил)))
Сховати
Блин, neppo, ото я щаззз всё брошу и буду ВАМ предоставлять доказательства((( ;))) Ты думаешь, что мне больше нехрен чем заняться, да?
Сховати
судя по тому, что ты какаешь в каждой теме про Шеву - да, тебе нечем заняться ))) А когда от тебя просишь малейшей аргументации, все сводится "я все сказала", "я устала". Кстати, с праздником ;) http://www.azbukabuketa.ru/upload/goods/1266837213.jpg
Сховати
"судя по тому, что ты какаешь в каждой теме про Шеву - да, тебе нечем заняться )))" Судя по тому, что ты постоянно СЛЕДИШЬ за мной и делаешь это 24 часа в сутки(то есть - беспрерывно), а это значит, что тебе ТОЖЕ нечем заняться!))) ЗЫ А за букет - спасибо! Всегда приятно получать цветы от поклонников!))))))))))
Сховати
" делаешь это 24 часа в сутки" есть хоть малейшое доказательство этого?))) или женское ество дает о себе знать?) "Судя по тому, что ты постоянно СЛЕДИШЬ" тяжело не заметить в теме о Шеве 50 комментариев одного человека, которые подкреплены десятком восклицательных знаков)) "ЗЫ А за букет - спасибо! Всегда приятно получать цветы от поклонников!))))))))))" не более чем мужская солидарность в такой день;)
Сховати
"тяжело не заметить в теме о Шеве 50 комментариев одного человека" Сначала, последил бы за собой(( Вот сколько именно ТЫ оставляешь комментариев, в тех ж темах о Шеве - это уму не постижимо!! Иногда я думаю, что у меня завёлся брат-близнец((( ;)
Сховати
я оставил 4 комментария, против твоих 23 - это ооочень скромно)) и не было бы тут такого посмешища, как Вадим, я бы вряд ли писал что-то)
Сховати
аналогично
Ты, наверное, заметил, что я НЕ оскорблял НИ тебя, НИ твоих единомышленников! Но ТВОЁ слово: "посмешище", высказанное ТОБОЮ в МОЙ адрес, развязывает МНЕ руки... УРОД!!!
Запомни, недоделок, я ДОЛГО тебя терпел и даже пытался с тобой НОРМАЛЬНО общаться, но, видимо, не судьба. Не зря же говорится, что горбатого - могила исправит...((
Сховати
угрожающий тон. странно, почему он ухмылку вызывает?)) Ах, точно. постом выше я описал причину ))
Сховати
Ты поухмыляешься потом...
1.Так назови хотя бы несколько фактов из этой кучи.Только фактов, а не домыслов. 2.Мне просто неинтересно это искать, потому что там НЕТ ОТВЕТА на вопрос о том как связан автор с определением состава и назначением капитана сборной.Если найдешь этот ответ - дай ссылку.)Я например могу написать, что капитан сборной Хачериди.Что из этого?
Сховати
Вот, блин, какие же вы все нудные(( Сами искать не хотите, а меня заставляет. Или что, я сегодня крайний/дежурный?!(( Фиг вам - не угадали!:))
Сховати
Так это вполне естественно: есть ли смысл искать то, чего нет?
Сховати
Да всё там есть!!!!!! Если кому-то что-то хочется найти, то и иголку в стоге сена найдёте, а если - нет, то и слона, в ухе комара не сыщете(((
Сховати
Доказывать отсутствие факта нет ни малейшей необходимости. Уже само отсутствие такого доказательства является доказательством.)) Например, утверждение : "Вадим - болельщик Спартака М" - требует доказательства. А наоборот: "Нет доказательств, что Вадим -болельщик Спартака М" - не требует, не так ли?))))
Сховати
(((
Вадим, ты всегда говорил, что Шева занимает место молодых и перспективных... Ну вот, он не играет. Что тебе не нравится? Шеве сейчас нужно просто держать себя в тонусе - тренироваться, и изредка выходить на футбольное поле, а ближе к Евро выйти на пик формы(свой на данный момент максимум), и выложиться там на все 100%. И то что ты будешь поливать его грязью, ему от этого ни тепло ни холодно. Главное, что его поддерживают люди, которые что-то решают... И они видят в Шеве игрока, который сильнее многих молодых.
Сховати
"И то что ты будешь поливать его грязью" (((((( Уже... в фиг знает какой раз спрашиваю: что такое "поливать его грязью"? И, самое главное, ГДЕ я это делал???!!!
Сховати
+100500
Вадим: чхал он на тот футбол - сразу находятся куча причин, чтобы не тренироваться и не выходить на поле. Ты можешь доказать, что он чхал на тот футбол?! Может он понимает, что на его позиции сейчас может сыграть кто-то сильнее... Поливание грязью - это перекручивание фактов, и представление их в негативном цвете.
Сховати
А ты можешь доказать обратное? Ну, то, что ОН не чхал на тот футбол? В мою же пользу говорят куууууча фактов, только приводить их сейчас я не буду - если хочешь - поищи их сам! ЗЫ. Я не говорю, что он чхал на САМ футбол, тогда бы он не стремился на ЕВРО, а чхал на второстепенные матчи и на тренировки под снегом(в плохую погоду)...
Сховати
А я и не должен доказывать обратное, так как я ничего не заявлял.
Сховати
Если ты не хочешь доказывать обратное, то тогда и сам не ПРЕДЪЯВЛЯЙ претензий к другим!!!
Сховати
Доказать это может только Шева... А ты ляпнул: "что он чхал на тот футбол". Можешь доказать это?! Ты его врач?! Ты видел результаты обследования?! Думаю нет. Значит, не чеши языком просто так...
В моём понимании, "поливать грязью", - это сказать, что Шева: пи... , го..., и... или говорить то, что он НЕ делал, а значит - врать((!!!! Но я же говорю ТОЛЬКО о том, что есть в действительности!
Сховати
Вадим, грязь бывает разной! Обзывание - это один вид грязи)
Сховати
Так я его ХОТЬ РАЗ обозвал?
Сховати
Не знаю, потому написал тебе: что то, что ты его не обзываешь, не говорит о том, что ты его не обливаешь грязью. Ты обливаешь по другому(другой грязью).
Сховати
((((Разговор "ни о чём" - беспредметен(((
http://www.youtube.com/watch?v=h8ak5RhK-GU&feature=related
Сховати
)))) http://s017.radikal.ru/i421/1202/4b/ec06e230171f.gif