8 березня 2012 13:47
32

Дебютный гол и голевая передача Бертольо приносят победу "Гремио" (+ВИДЕО)

В матче первого раунда Кубка Бразилии против клуба "Ривер Плейт" (не аргентинского, а из бразильской Серии D, город Кармополис, штат Сержипи) "Гремио", проигрывая по ходу поединка со счетом 0:2, в итоге праздновал победу 3:2. Ее творцом можно смело называть принадлежащего киевскому "Динамо" Факундо Бертольо.

Вышедший на поле во втором тайме аргентинец сперва, прорвавшись в штрафную, с лицевой линии прострелил другому нашему хорошему знакомому Клеберу, а затем уже и сам успел на добивание. Голы эти были забиты на 90+1-й и 90+4-й минутах!

"Я счастлив от победы и своего первого гола в футболке "Гремио"! – пишет у себя в твиттере герой матча. – Уже с нетерпением жду дебюта на нашей домашней арене в воскресенье!"

Это даже не уровень нашей молодежки где Бертольйо кстати не блестал. Чемпионат Бразилии стартует в конце мая, а до того игры в кубке и чемпионат штата. Не те соперники чтобы что-то оценивать. Еле ноги унесли с командой из четвертого дивизиона.
ну да....Семин шарит.......
Факундо вышел на замену и уже полезен стал и очень .Это игрок - интеллектуал .И ему ничего не надо доказывать . Я уверен что он покажет свой диспетчерский и игровой талант . Нашему любимому клубу очень необходим такой игрок . Дай Бог ему здоровья , а руководству нашего клуба мудрости ! ! !Вспомните с какими радостными глазами он выходил на первый матч в составе нашего клуба ! Он горел желанием играть и прославлять нашу команду ! Негоже с такими ребятами так просто расставаться !
Как по мне, то Динамо Киев тупо разрывает чемп Бразилии.
выскажу свою точку зрения, если позволите. Парень неплох, но не лидер по определению, так что в Динамо не пробьется никогда! без протекции "Смородской", сори, ну вы поняли....Никто его ставить не будет пол года чтобы он забил один гол и все кричали У-а-у......
Сховати
Не согласен. У нас тренер . . . просто не лидер и никогда им не был. потому и игра в динамо в 5 защитников и2 опорника. Динамо это команда лидер и тренер нужен соответственый. Где авторитет етого человека когда на него открыто орут во время матча.
Сховати
с такой трактовкой (о тренере) вполне согласен... Но я имел ввиду что Бертик не Вуко по характеру и вопреки тренеру неспособен условными "кулаками " доказывать свою необходимость...+ конечно, длинный шлейф других причин не связанных уже с игрой на поле...
Йобаный Сёмин!!!!!!!!!
Сховати
http://3.bp.blogspot.com/-qpXRs_-H6s8/TxxGKUMbgyI/AAAAAAAAA1Q/FeFzTfGvpy0/s320/banned-stamp-clipart.png
Поверьте друзья , Бертольо ещё заблистает и очень сильно !!!
Сховати
Ну дай Бог. Никто против не будет.
И настал Риверу полный и безоговорочный Факундец!)
после сборов с Динамо, Берти будет феерить однозначно, в сравнении скоростей в игре,отличие существенное,согласен с тем что,написано выше...
Не показатель, я давно не видел чтоб настолько все медленно было.