24 лютого 2012 14:12
10

Кирилл ПЕТРОВ: "Бойко встретили довольно весело"

Совсем скоро начинается весенняя часть сезона для основной команды «Динамо». Свой первый выездной поединок наша команда проведет 11 марта в Кривом Роге против местного «Кривбасса».

Сейчас кроворожцы проводят последний сбор в Турции, неподалеку от места дислокации второй команды «бело-синих». Среди подопечных Юрия Максимова немало динамовцев, выступающих на правах аренды. Один из них, полузащитник Кирилл Петров, заглянул в гости к бывшим партнерам и друзьям и поделился ожиданиями от грядущего матча с «Динамо»:

- В начале марта «Кривбассу» предстоит встретиться в «Динамо». Обидно, что вы не сможете принять участия в этом поединке?

- Конечно! Честно говоря, я этого не понимаю - почему футболисту запрещают играть против команды, которой принадлежат права на него? Когда еще обращать на себя внимание, если не в таком матче! Это же дополнительная мотивация.

- Следите ли за ходом подготовки к сезону «Динамо»?

- Немного слежу, читаю все новости в интернете или созваниваюсь с ребятами.

- Обрадовались ли возвращению в Кривой Рог вашего партнера по «Динамо» вратаря Дениса Бойко?

- Да чего там особенно радоваться. Это нормальная рабочая ситуация, когда игрок возвращается в аренду из клуба, которому он принадлежит. А вообще коллектив, конечно, довольно весело его встретил (улыбается).

- В Турции предсезонную подготовку проводят многие команды. С кем из друзей удалось встретиться?

- Приезжал к знакомым ребятам из «Динамо-2», и по счастливой случайности узнал, что в той же гостинице живет казанский «Рубин», так что еще успел пообщаться с Ромой Еременко, которого хорошо знаю еще со времен выступления за «Динамо». Подобные встречи всегда очень приятны, я был рад видеть всех ребят.

Информационный отдел ФК «Динамо» Киев

почкам жопа, че не лечит? Жалко парня. Хотелось бы видеть в основе Динамо
Водочку с пивком полюбляет
Ключевое слово - "довольно".
Удачи тебе, капитан ЕВРО - чемпионов 2009!!! Кирилл был в обойме у Газика..Интересно, а как весело встретили Дэна Бойко? Переоделись в форму сотрудников ГАИ???
Сховати
Наверно посмеялись над его амбициями, поприкалывались, как с барселонского Чигра.
На Светлакова похож)))
Сховати
чем
http://taini-zvezd.ru/useruploads/public/s_svetlakov.jpg
Сховати
Камень
http://forumimage.ru/uploads/20100219/126660570277217543.jpg