23 лютого 2012 09:27

Президент "Барселоны" Росель встретился с главой RFEF Вильяром

На днях в одной из гостиниц Мадрида состоялась встреча президента "Барселоны" Сандро Роселя с главой федерации футбола Испании (RFEF) Анхелем Марией Вильяром, передают испанские СМИ.

Вильяр и Росель обсудили некоторые вопросы, касающиеся судейства. Но главной темой был вопрос о месте проведения финала Кубка Испании.

Напомним, "Барселона" и "Атлетик" из Бильбао, являющиеся участниками финала, хотели играть на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Однако руководство "Реала" отказалось предоставить свою арену для этой игры, обосновывая свою позицию тем, что в это время на стадионе будут проходить строительные работы. Правда, СМИ утверждают, что это всего лишь официальная версия. А на самом деле сливочным будет невыносимо видеть возможный успех каталонцев на их стадионе.

Росель вновь сказал, что "Барса" предпочла бы играть на "Сантьяго Бернабеу". Вильяр же напомнил ему о строительных работах. Тогда глава сине-гранатовых заявил, что его клуб предпочтёт провести игру на "Месталье", являющейся домашней ареной "Валенсии".