16 лютого 2012 10:11
2

Кардосо: "Отмечу у "Зенита" 15-й номер. Это игрок высокого уровня"

Нападающий "Бенфики" Оскар Кардосо заявил, что не считает, что на результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Зенита" повлиял мороз.

"Мороз мешал меньше, чем плохое поле. Но тяжело было обеим командам. Потому считаю, что "Зенит" заслужил эту победу, результат справедлив. Когда нам забивали третий гол, я ничего особенного не почувствовал. В таких ситуациях надо играть до конца, до финального свистка арбитра. Мы не смогли. Из игроков "Зенита" отметил бы действия 15-го номера (Широкова. – Прим. "Чемпионат.com"). И не потому, что он забил два гола, а просто потому, что мы часто пересекались на поле и мне было тяжело ему противостоять. Это игрок высокого уровня", — цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

А по-моему ты зря на него бочку катишь, никто игроков соперника, кроме самых звездных, по именам не знает. Нормальное вью без соплей и оправданий. Да и сыграл он вчера неплохо. ЗЫ Думаю в Лиссабоне Бенфика сделает результат
Охарактеризовать можно только двумя словами - Зажравшееся Быдло.Против Великой Звезды Кардосо играют всего лишь какие-то "номера"...Только вот игра самой "звезды" вчера тянула на еще больший минус, чем был на улице.