15 лютого 2012 14:15
10

Ивица ПИРИЧ: "Ждите еще двоих хорватов в Украине"

Футбольный агент Ивица Пирич, занимающийся поставкой хорватских талантов на землю украинскую, рассказал изданию Slobodna Dalmacija о собственной роли в трансфере Антонио Яколиша и проанонсировал появление еще двоих своих соотечественников уже этой зимой.

– Это я предложил Яколиша Стеценко. Я сказал ему, что Антонио – будущее хорватского футбола и настоящая находка для "Днепра". До лета он вместе с Бартуловичем поиграет в аренде за "Кривбасс", идущий на пятом месте в чемпионате и претендующий на выход в еврокубки.

Но переход Яколиша – не последний. Скоро в Украину приедут еще два футболиста из хорватской лиги. Дело почти сделано.

– Речь об Анте Вукушиче из "Хайдука"?

– За него бьются "Днепр" с "Металлистом". Интерес большой, но клубы пока не сошлись в деньгах…

Пирич, Марич та Каленик Та поставили куреник У куренику сидять Про Вукушича п***ять(с)укр.нар.тв.
Думаю если Динамо, то наши сделали паузу перед закрытием трансферного окна и хорваты думаю склоняются к Динамо, а не деньгам Днепра- время покажет! :-) Нам бы не помешал бы форвард и защитник крайний универсал!
Думаю если Динамо, то наши сделали паузу перед закрытием трансферного окна и хорваты думаю склоняются к Динамо, а не деньгам Днепра- время покажет! :-)
Интересно с Яколишом. Пирич пальцем в небо попал и случайно талантливого парня привез или же действительно уже разбирается в потенциале игроков. Посмотрим, как у Яколиша в Кривбассе дела пойдут и кого ещё Пирич привезет.
Сховати
:) ну тут вже ви перегинаєте палку, з Яколішем пальцем в небо попадати, щей Пірічу який його напевне особисто знає ...
непонял, я вроде читал что Вукушевича уже подписали, вот пролетело мимо кто, толь немцы то ли еще кто, не придал значения кому, но помню что уже не в украину...
Название новости не соответствует самой новости. Речь не о хорватах,а о футболистах с хорватской лиги. Ну и насчет металла не верится, у них и так проблема выбора, судя по интервью бидона.
Сховати
Вукушич - хіба не хорват ? Інший потенційний Врсалько до Дніпра - тоже як хорват чи ні ?
Интересно.Насчёт интереса Метталолома к Анте никакой инфы не было.Только мы ни за кого не боремся...
ну теперь понятно с Вукушичем, а мы только продаем