13 лютого 2012 01:36
36

Юрий СЕМИН: "Переход в "Гремио" будет полезен для Бертольо"

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин подтвердил корреспонденту «СЭ в Украине», что ведутся переговоры с «Гремио» по поводу трансфера в бразильский клуб аргентинского полузащитника Факундо Бертольо: «Не знаю, на какой стадии находится решение этого вопроса, но если переход состоится, это будет полезно для футболиста - ему необходима стабильная игровая практика».

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Отдадут на полгода, а летом может вернётся опять. Нина уже наконец уйдёт, да и Шева завяжет, плюс пол-команды ещё два месяца, если не больше, от Евро отходить будет.
Переход Сёмина (неважно куда, или, во что) будет полезен киевскому Динамо.
Бертольо, вроде как, неплохой человек (судя по вью) и, возможно, игрок не плохой, НО!.. Хочется процитировать слова Игнатьева после передачи в "аренду" на одну игру Бойко, Лухтанова, Макаренко и Буяльского - "выступая за команду Марбельи, они, считаю, выглядели лучше, чем, например, Бертольо" И если наш тренерский штаб считает, что НАША молодежь лучше, чем Бертик, то лучше дать возможность раскрыться им! ИМХО.
Целых полтора года его лечить чтобы потом в аренду отдать.
Судить можно,дав человеку шанс играть!Не видя игры,в этой ситуации прады не найти!!
Создали на ровном месте кумира!! Совсем обалдел народ. И какой он игрок сбороной Аргентины?? Его ОДИН РАЗ вызвали в сборную, и то только для того, чтобы дороже продать! Сколько можно соплей по поводу Бертольо??? Какие к Семину могут быть претензии? Он его не покупал, а шансы украинской молодежи нужно давать, а не аргентинской.
Сховати
А кто из нашей молодежи при Семине получил шансы? Кого за этот 2011 год гений работы с молодежью (по разговорам в СМИ) подпустил к составу? Даже вчера в ТОВАРНЯКЕ, Семин не дал возможности ни Рыбалке ни Лухтанову (допусти Калитке еще пока рано).
Сховати
Так это совершенно другая тема. Только к чему эта " секта имени Бертольо"? Неплохой молодой игрок, не более. Не вижу смысла так с ним носиться, и убиваться по поводу его ухода.
Сховати
Причем тут секта? нам болельщикам не нравится игра команды и результаты (кроме 1 строчки, и то промежуточной, в чемпе) тоже не радужные, и мы хотим, чтоб команда играла лучше, Берти, быстрый, умный, молодой игрок, далеко не факт, что он сможет принести пользу, но когда консерватор не дает ему шанса даже в товарняках, хотя если смотреть по фрагментам видео со сборов, Фак в плане созидания выглядит по сильнее Алиева и Нинковича. И почему тому же Семену не выпустить Берти в товарищеской игре, нормально с основой на тайм с первых минут? Если Берти и вправду так плох, все б заткнулись, и признали б: да прости нас Юр Палыч, ты умный тренер, а так он консерватор с любимчиками. Хотя я уже не раз говорил, что тут есть возможно подводные камни, и Семин не виноват, это все Суркис, поживем увидим. А по поводу Украинской молодежи, так это не к Семину, это надо Газзаева вернуть, или кого то из своих (Гусина к примеру) ставить надо, тогда и будет приток своей молодежи)).
К чему эти вопли? Бертольо в Динамо уже 2 года и так и не заиграл! Семину можно многое предъявить, но ситуация с аргентинцем не его бок. Попросту говоря, для многих эта ситуация стала еще одним поводом "вспомнить все".
Сховати
а за эти два года кто заиграл из купленных?
Сховати
Брауна брали под Семина и он заиграл.
Сховати
так Браун это какая десятая от общего количества за 2 года, в том числе и Аля?))
Так он же травмирован был полтора года,две операции перенес.
Помнится мне 1966 год,чемп. мира в Англии,полосновы уехало в сборную,а в тот год киевляне всех несли с крупным счетом,приезжают сборники назад с 4-м местом,а места в составе нет,молодняк заиграл так,что всем ясно стало ,что к чему,но В.Маслов,все таки решал проблему с 2 мя составами!!
Сховати
Какая, собственно. логическая связь между В.Масловым и Ю.Семиным? У них даже профессии разные...
обычно матерных слов не говорю, но тут censored
Семин мудак !!!