11 лютого 2012 23:24
16

Шепши не подошел "Динамо" и покинул лагерь киевлян в Марбелье

Как стало известно "Чемпионат.com", румынский защитник Ласло Шепши, находившийся на просмотре в киевском "Динамо", покинул расположение команды на подготовительном сборе в Испании.

Напомним, что футболист, последним клубом которого была "Тимишоара", присоединился к команде на сборе 6 февраля, принял участие в тренировочном матче против "Рубина" (0:0), но впечатлить главного тренера киевлян Юрия Сёмина ему так и не удалось. 

Ну и славненько. Хоть нам очень нужны хорошие(!) крайние защитники, но... перефразируя Хаяма - уж лучше не брать в Динамо никого нового, чем брать кого попало. А недовольным хочу напомнить, что Шепши уже играл и НЕподошел Бенфике, Расингу и Ренну (http://www.dynamomania.com/news/160890-na-prosmotre-v-dinamo-rumynskiy-zaschitnik), так с чего вы взяли, что для Динамо он - "самое то!"? Что там писАли, кто интересовался сим игроком - "Стяуа", "Рапид" и "Васлуй"? Пожелаю ему удачи в будущем.
А может Семину, окромя ИМСа, еще доплачивают из Москвы и Донецка за развал не самого любимого ими клуба? Мне, например, на это очень похоже.
Сховати
По моему, эта мания имеет свой психологический термин ;)
дело даже не в Шепши. Семина вообще, хоть кто то может впечатлить? судя по последним годам, в этот список входят Кравец, Алиев и Нинкович остальные не впечатляют!!!
Сховати
еще (к радости Динамовских болельщиков) Лухтанов))
скорее всего не захотели влазить в геморрой по "несвободному агенту"
Семина не нужно впечатлять, ему нужно внешне понравиться, как Аля, Нинко:)
чё вы гоните на Семина?! ну взял бы он его, а потом когда он себя не проявит, потому что уровень не тот, снова началось бы что берем кого попало и т.д. вас послушать, так тут сплошные менеджеры и селекцеонеры...
Сховати
ЮрПалыч? вы чего не спите?
И финансовые консультанты..
Зато увеличились шансы, что слева хотя б Рыбалка поиграет.
Жаль. Походу опять проведем провальное трансферное окно, проблемные позиции и не думали закрывать.
Сховати
Для традиционной провальности нужно купить еще кого-то ненужного за сумму от 5 до 8 миллионов евро.
Сховати
Однозначно в точку!
Не уверен что это правильно. А старик хотел что бы человек приехал и летал по полу?Извините но за окном 11 февраля.Какая нужна ему форма?А дать человеку шанс набрать.Не удивлюсь если в дальнейшем он всплывёт где нибудь в условном Порту и будет играть.Ну Сёмин ты не оставляешь никаких шансов на уважение к тебе...
Сховати
Есть вероятность, что не все так чисто с его расторгнутым контрактом, вот и сослались на не подошел))