11 лютого 2012 21:01
20

Украина обыграла итальянцев на Кубке легенд (+ВИДЕО)

В первом для сборной Украины матче на московском турнире среди ветеранов Кубок легенд подопечные Алексея Михайличенко и Игоря Беланова одержали волевую победу над коллегами из Италии.

По регламенту поединок проводится в два тайма по 20 минут. Первый из этих таймов был за представителями Апеннинского полуострова. Сперва Бернардо Корради сильным ударом с острого угла заставил капитулировать Андрея Ковтуна. Затем Джузеппе Фавалли обокрал Юрия Дмитрулина у самых ворот и удвоил преимущество "Скаудры адзурры". Но уже буквально в следующей атаке вчерашний именинник исправился, прекрасным пасом в разрез выведя Сергея Мизина один на один с Марко Баллоттой, что позволило "желто-синим" сократить отставание перед перерывом.

А во втором тайме свое веское слово сказал Сергей Нагорняк. Сначала он воспользовался расслабленностью Баллотты и, перехватив у него мяч, катнул в пустую рамку. А за три минуты до финального свистка эффектным ударом в падении головой с подачи Парфенова оформил дубль и принес победу своей сборной.

В составе украинцев стоит также выделить Сергея Реброва, отпросившегося ради такого события со сборов "Динамо". Он был как всегда активен, а под конец матча чудом не забил – соперника спасла перекладина.

Сегодня наша сборная проведет еще один матч – в 17:00 с Голландией. По его итогам и определится, с кем ей играть в воскресенье.

Кубок легенд

Украина – Италия – 3:2

Голы: Корради, 12 (0:1), Фавалли, 17 (0:2), Мизин, 17 (1:2), Нагорняк, 33 (2:2), Нагорняк, 38 (3:2).

Через годик другой и Андрей Николаевич порадует дворец спорта своим присутствием)
Нагорняка в Динамо він реально посилить!!!!
Коссовский, Нагорняк и Ребров с Ващуком - суперрр!!!
Уже и Голландия пала! проигрывали со старта 3-0, а в итоге 7-4 выиграли! Завтра финал с Рашей!!!
Да, финал завтра будет прикольный:)
http://tvsport24.info/tv_social_online.php?channel=55 Кто на воротах, толстый и лысый дядька? Не Кернозенко же.
Сховати
Кутепов.
Даже 0:2...
а где вы смотрите трансляции?
Сховати
НТВ+Наш футбол, например. Ну или тут http://livetv.ru/eventinfo/105624_netherlands_ukraine/ Кстати, как раз наши с голландцами начали играть...
Кстати, уже и проигрываем 0:1...
Оставив песни, Окрашенные кровью, На память миру, Бреду по мёртвым полям. Как громко стонет осень Такубоку - Сырьежа молодец!
Молодцы ветераны!!!Самоотдача на очень высоком уровне, как и мастерство.А желанию могут позавидовать игроки нынешнего ДинамоК.