10 лютого 2012 01:11
12

Роман ЕРЕМЕНКО: "Рад, что принес "Рубину" победу" (ДОПОЛНЕНО)

Полузащитник казанского "Рубина" Роман Ерёменко прокомментировал победу над киевским "Динамо" со счётом 2:1 в финале коммерческого турнира "Марбелья Кап" в Испании.

"Я откровенно "наварил" в эпизоде с пропущенным голом, поэтому надо было исправляться. Побежал вперёд — забивать, в итоге получил свой шанс. Хоть турнир и товарищеский, но я очень рад, что мой гол принёс "Рубину" победу", — передаёт слова экс-динамовца корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

Также Роман рассказал, каково это – играть против бывших одноклубников да еще и забивать им.

"Конечно, это что-то особое. Все-таки, знаю практически всех ребят, долгое время играли бок о бок, защищали цвета «Динамо». Не каждый день проходят такие матчи. Как и голы в них. Тем более, я в принципе забиваю нечасто. Как говорится, стреляю редко, да метко".

А что вы от него хотите? Чтобы он каждый раз пел оды и восхлавлял Динамо? Динамо ему открыло все дороги и перспективы в большом футболе. Он это вряд-ли забудет. А все эти "почему он праздновал гол?", т.д. и т.п. это больше смахивает на мазахистские суеверия. Что-то на подобие - "почему перед выходом на поле не перекрестился?", зачем одел белый браслет?"... Люди будьте попроще. Уж поверьте, не забитым голом в ворота своего бывшего клуба, он показывает свое уважение и благодарность.
Молодца, тёзка! Так держать! А наезды не пойму! он профессиональный игрок и должен выполнять свою работу в любой команде! А радость от того, что работа выполнена хорошо вполне естественна... Странные Вы...
Не трогайте ерёму он забил нам и забил бы им еслиб играл за нас он просто профи вот и всё
Странные люди хотят от Ромы динамовского патриотизма, от легионера...
А что вы хотели чтобы он сказал, или он должен был ударить на аут?? Все правильно и сказал, и сделал. Он же не Мальдини, или Тотти которые всю жизнь играли(ют) в одном клубе. Да и не каждый уходит из Динамо со слезами. Ну может еще ...........Семин.
та никакой он не динамовец, поскорей его б забыли, играй за свой "аллах акбар" и лучше помалкивай рома!
Динамо вывело тебя на уровень,на каком ты сейчас находшся! без Динамо мог и не проявить себя!
А подумайте сами - что может значить для Романа Динамо? Разве он воспитанник нашего клуба? Так, поиграл пару лет в чужом для него Киеве... Теперь он хотя бы играет на своей исторической родине, Рубин для русского уж по крайней мере ближе, чем украинское Динамо. Так что чего удивляться? Ну не запало ему Динамо в сердце настолько, чтобы всю жизнь скучать...
Ребята, чему вы удивляетесь?! Я б удивился если б услышал такое от Сашо, Гусева, Вуко или Тараса... А это так..
Коли клуб в серці то гол не святкують і не коментують(( Ерема ти придатель(