8 лютого 2012 14:37
25

С "Рубином" сыграем дважды

В четверг, 9-го февраля, кроме анонсированного ранее финала «Marbella Cup 2012», в котором встретятся киевское «Динамо» и казанский «Рубин» (начало в 19:30, время киевское), команды проведут еще одну встречу. В ней тренеры задействуют футболистов, имевших в последнее время мало игровой практики.

Этот матч состоится на одном из полей Футбольного центра Марбельи, начало в 12.00 по киевскому времени. Формат встречи – 2 тайма по 30 минут каждый.

а текстовую можно где-то почитать ?
Это его прощальный матч ;) Вот щас подумал: как же мне хочется посмотреть полностью тренировочное занятие команды, просто интересно что же там такое ''вытворяет'' Милош что Семин его раз за разом тянет в основу за уши... Что прям аж хочется перефразировать один кинофильм ''Увидеть тренировку Нинковича и умереть''. Просто вот парня выпускают (-ет) и выпускают (-ет) а он нечего не делает на поле... Так вот если он нечего во время матча не показывает, может тогда он во время тренировок делает что-то сверх гениальное?... Одни могут играя не на своей позиции(например лев.защитника) и забивать голы и этого будет недостаточно, а другим хватает просто побегать трусцой...
Стартовый состав «Динамо»: Бойко, Лухтанов, Алмейда, Юссуф, Шепши, Корреа, Михалик, Рыбалка, Гусев, Эскобар, Бертольо. Запасные «Динамо»: Кичак, Калитвинцев.
Сховати
Барт не уезжает ?
Сховати
Прощальний матч...
http://www.youtube.com/watch?v=u-206cO-9c0
Про трансляцию кто нить слышал или читал, что?
Зачем искать спаринг партнёров вообще?Играйте себе целые сборы друг с другом.Это же сколько сразу головняков отвалится...
а увидеть мы конечно же сможем резюме-отчет с показом наиболее ярких моментов поединка и, естественно, голами.(с)
Сховати
Можно и в прямом эфире посмотреть www.usoccer.ho.ua/#inscore_ifheight_xdc_2296
Сховати
спасибо, это радует)
Мудро! Лишь бы не рубились, и наши, и татары,за место в основе, в полуденном спаринге..Не хочется пополнения в лазарете..Типун мне!!! :)))
Это что, решили всех полностью покалечить (тьфу-тьфу-тьфу)?! Или понравилось жить на адреналине, как во время игры с Крыльями, боясь не сломают-ли кого-то?!
Сховати
нет, это решили дать игровую практику всем травмированным, кто только набирает обороты: Гусев, Калитинцев, Михалик, Шева + мало игращие те же Лухтанов, Бертолет, Эскобар, Нинко, Кичак на дырке и т.д. если забыл упомянуть кого то.
Сховати
Бертолье наверное уже не сыграет. Шурик вон уже пишет, что завтра он в Бразилию отбывает. Уже и билет купили. Так что - бай-бай...
Сховати
Жаль, но лишь с той позиции, что не оправдались надежды. Ну а с другой стороны... куда его ставить.? Как по мне Бертик конечно интересный, но у нас есть Дуду, Калитка поправился... Ярмоленко + Гусь основные, а молодняк в лице Калитки и дуду на усиление игры во втором тайме минут так за 15-20 до окончания второго тайма. Мне кажется логично. Форвардом ставить? Бред, имхо :) Да, и с Шевой я погорячился, наверное играть он не будет, болеет ещё.
Сховати
Да, это лучший выход и для него и для команды. Во всяком случае лучше лавки и нескончаемой аренды.
Сховати
No se como va la negociciacion,agradezco a dirigentes y al tecnico de gremio por fijarse en mi, y a los hinchas q me escribieron
А на твиттере он некоему фану ДК в Испании на субботу/воскресенье согласовал встречу...
круто