8 лютого 2012 14:15
21

Президент "Гремио": "Динамо" может отпустить Бертольо"

Президент футбольного клуба «Гремио» подтвердил, что в сфере интересов его клуба находиться полузащитник киевского «Динамо» Факундо Бертольо.

- Мы думаем о нем. Он молодой игрок, которому всего 21-год. «Динамо» может отпустить его к нам. Правда, у нас есть еще две кандидатуры на усиление. – цитирует Пауло Одоне издание Correio do Povo. – В ближайшие два дня мы проясним ситуацию.

Бертольо может стать заменой Дугласу, который недавно покинул команду. 

Может еще кого-нибудь из южно-американцев надо полечить, операцию сделать, а потом "отпустить"?
Я так понял на твиттере от Берти уже есть информация...но я так понял, он говорит что НЕТ переговоров, хотя интересом он польщен.
Газаев. При нем заиграл Ярмоленко. Бертика выпускал потихонечку. Гармаш кстати при нем же начал играть в основе. Я не могу понять одного, неужели на сборах нельзя дать игроку сыграть ??? Неужели он хуже Нинковича? Давайте трезво судить, откинув всякое предвзятое отношение. он что хуже нинковича и не заслужил отыграть в товарняке? Как нарезку смотришь, так он лучший и отбор и голы...
Хочу чтоб всё срослось и его забрало это Гремио, Молодого пацана жалко, в ДК он совсем потухнет, ведь Сьома его в упор не видит.А там даст Бог он заиграет а у нас тренера поменяют.Смысла его мариновать не вижу.
а за сколько они Дугласа продали в Коринтианс ?
Сховати
Где-то встречал такую информацию, что продали они его за 1,5 миллиона. Возможно, сумма чуть больше, но не особо.
ппц как Семин возвращался я был рад , а сейчас я его ещё больше не навижу чем Газаева ! ток Газаев хоть нам сделал Ярмоленко игроком а семин все портит и только то и делает как говорит что он якобы доверяет молодым игрокам и что каждый год в основу пробивается по 1-2 молодых украинских игроков , а на самом деле сам он ещё в Динамо никого из молодежи не воспитал , а наооборот ( пример оч перспективные Олейник , Морозюк , Лысенко ,Зозуля )
Сховати
ну Газаев меньше доверял Гармашу... так что Семин может сделать Гармаша))) если твоими словами говорить)))
Сховати
Так при Семине Гармаш скамейку полировал и полировал бы и дальше. Но ему повезло - продали Еременко. Так что увеличение игровой практики Гармаша - это не тренерская стратегия доверять молодым , а тупо необходимость.
Этот президент наверное забыл, что есть еще такая вещь-аксессуар как кошелек! :)
Сховати
Нет,президент подумал,что в Кривбас Берти не пойдет,а играть ему нужно и Динамо нужно,что бы он играл,не расклеивался.Ну и там конечно менее вероятно ,что сломают.
Интересно что он подразумевает под словом "отпустить".Наверняка думаю так бы его на дормовщинку раскрутить,имеется Суркиса.Уверен что за лавандос его они его брать даже и не собираются.
Зато Нинковича Семин не отпускает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
Сховати
Так может им нужен тренер с Нинковичем?
Сховати
в таком случае - Кореа в подарок
Сховати
И за крупный опт бонус - Алиев...
А тренер им случайно не нужен?