7 лютого 2012 10:20
19

Аркадий ЗАПОРОЖАНУ: "Шепши играет, как Гусев, только на левом фланге"

Агент ФИФА из Румынии Аркадиу Запорожану рассказал, как в киевское "Динамо" попал его соотечественник, 25-летний защитник Ласло Шепши, последним клубом которого была "Тимишоара".

"Селекционеры "Динамо" следили за Ласло долгое время. Осенью представители киевского клуба также просматривали его в матче за сборную Румынии, — передаёт слова агента Сепси корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. – Сейчас в лагерь "Динамо" в Марбелье он тоже приехал из расположения сборной, которая проводит сбор в турецкой Анталье. Подпишет ли Шепши контракт с "Динамо", станет ясно после медосмотра игрока. Также ещё обсуждаются некоторые детали соглашения. Платить за футболиста украинскому клубу не придётся, поскольку он имеет статус свободного агента".

По словам Запорожану, у Шепши также есть предложения от других команд, но он может проявить себя и в "Динамо". "На мой взгляд, по манере игры он напоминает Олега Гусева, только на левом фланге, — отметил агент. — У него хорошая скорость, отличный пас. По идее, в следующей контрольной встрече "Динамо" в Испании Юрий Сёмин должен посмотреть Ласло в игре, поскольку его участие в матче с китайской командой не представлялось возможным".

Рац никакой, а это его подмена....... смешно)
Аркаша, а второго Блохина у Вас не завалялось, случаем?)))
Сховати
Ну, как-то вот так... Смайлы по вкусу... http://www.youtube.com/watch?v=10WXv8c9Cr8
Ну что ж - будем смотреть
Какбы это его агент сказал. Ясное дело что его нахваливать будет. А как на самом деле хз.
Если он играет в защите как Гусев, то долго в Динамо на просмотре не задержится.
На самом деле громкое заявление.Не знаю прям чего теперь и ждать от него.
А може зі сміху ще й люди будуть, як моя бабуся каже. Хто його знає, може й загарає на рівні наших найкращих легіонерів, стане основним. Це добре що шукають варіанти закриття проблемної позиції ЛЗ, а життя покаже)
Да че там думать - брать. И за миллионы брали, а тут " Гусев" и бесплатно...)
Сравнение с Гусевым говорит лишь о том, что он ходит вперёд и защитник из него слабый очевидно. Гусев ассоциируется всё же с атакой прежде всего, но Олег в защите не идеал, да и не нужно это ему. А посему, вряд ли Шепси так хорош, как Олег впереди, но если напоминает, то сзади жди проблем.
Сховати
интересно кого напоминает Попов и где он хорош впереди или сздаи? Давайте на него хотя бы посмотрим, прежде чем делать выводы...
возможно, он как Гусев, только спереди похуже, сзади получше )))
Сравнение с Гусевым ни о чем не говорит (да и сам комплимент сомнителен - защита не самая сильная сторона Гусева). Агент просто назвал имя флангового игрока, который котируется высоко. Ну, какой "как Гусев" - у него ж голов забитых нет.
Сховати
Вот и я о том... Слишком много пиара для игрока третьеразрядного румынского клуба, не прижившегося нигде в Европе к своему не юному возрасту... Его единственное несомненное достоинство то, что он свободный агент. Но это не отменяет, а даже утяжеляет зарплатную ведомость. "Дешева рибка- погана юшка..." Я бы предпочёл игрока явно и однозначно лучше Попова. Это не тот случай. Тогда уж лучше ставить своего молодого, пока не найдут серьёзного защитника.
да неплохо было бы, если и защищался бы не хуже Гусева, и подключиться мог бы и к ататке не хуже Гуся, получилась бы интересные схватки.... правая бровка Шахтера против левой бровки ДК....