6 лютого 2012 21:24
17

"Рубин" – соперник "Динамо" по финалу Marbella Cup!

Казанский "Рубин" вышел в финал проходящего в Испании турнира "Марбелья Кап", победив польский клуб "Лех". Эта встреча завершилась со счётом 3:1.

В финале "Марбелья Кап" футболистам "Рубина" предстоит сыграть против киевского "Динамо". Эта игра должна состояться 9 февраля в 17:30 по киевскому времени.

"Марбелья Кап"
1/2 финала

"Лех" (Познань, Польша) – "Рубин" (Казань, Россия) – 1:3

"Рубин": Хагиги, Ансалди (А. Джалилов, 72), Навас (Кверквелия, 69), Шаронов (Боккетти, 58), Кузьмин (Устинов, 69), Натхо (Кисляк, 62), Немов (Быстров, 62), Мартинс (Рязанцев, 55), Р. Еременко (Бочаров, 65), Карадениз (Джонатан Валье, 65), Дядюн (Оразсахедов, 62).

Голы: Мартинс, 12 (0:1); Руднев, 20 (1:1); Мартинс, 29 (1:2); Оразсахедов, 66 (1:3).
Предупреждения: Волонкевич, 26; Энрикес, 49; Иньяц, 90 – Кузьмин, 40.
Удаления: нет – Мартинс, 51; Шаронов, 58.
Специально смотрел пару матчей Рубина в конце осени. Разговоры о том, что Бердыев перестраивает команду на более атакующую - пока только разговоры. Стало более понятно, почему Газзаев выигрывает у Казани, а Сёмин не может. И почему были проблемы даже у Барсы. При потере мяча Рубин практически идеально перекрывает ближайшие зоны, выйти из обороны можно быстрым длинным точным пасом, хорошо наигранным на тренировках, что при Сёмине не козырь Динамо. Интересно, что при Бердыеве Ерёменко играет гораздо ближе к нападающим, чем у нас. Добавим в плюсы Рубину отлично налаженные контратаки. Если сейчас Рубин в хорошей форме (а должен, игра в ЛЕ 14 февраля), то у Динамо будет очень тяжёлый матч.
Очень хорошо сказано. Мы увидим что Семин зделал с тех пор как он влетел Рубину в двух играх. Рубин можно делать, но надо делать это технично и с характером. Милевский и компания не могут такое делать, только с соперниками ниже уровнем. Надо всем новичкам дать шанс показать скорость и желание.
А соко там победителю дают?
Шесть тысяч евро.
Интересно, интересно ))) Посмотрим, Палыч учтет уроки прошлого или нет.?
Гармаш тоже может оторваться...
Отомстить за ЛЧ!
И смысл ? Я понимаю если мы бы в еврокубках с Рубином встретились а так....как бы не закончился матчь,виглядеть он будет насмешкой над нами.
Ромке ляща дружеского:) рубину полные ворота голов, хача персонально к мартинсу:)
Надо загнать им по самое нехочу :-)
"Отметим, что на 55-й минуте матча вместо удалённого Обафеми Мартинса на поле вышел Александр Рязанцев, а три минуты спустя вместо удалённого Романа Шаронова появился Сальваторе Бокетти, и игра продолжилась в формате 11x11. " Открываются широчайшие возможности для Хачериди, Ярмоленко и Милевского...)
Женя настало твое время!=))))))
Почему же только Женя?? Как показывает статистика в общем и сегодняшний матч в частности - Андрей с Артемом тоже "свое время" напрасно не теряют.)
Женя скинхед может на татарах оторваться!;)))
на месте игроков Рубина надел бы что нибудь шею защищающее)))