4 лютого 2012 18:08
10

Шаир БЕЛЬГАЗУАНИ: "Динамо" – большой клуб"

Новичок бельгийского клуба «Зюльте-Варегем» и экс-игрок киевского «Динамо» Шаир Бельгазуани дал интервью изданию nieuwsblad.be.

– Возможно, я провел не самое успешное время в Киеве, но я никогда не жалел о своем выборе. Я знаю, что иногда не помешало бы иметь больше терпения. Теперь я получил шанс показать себя в хорошем клубе. Я знаю, что буду бороться за место в составе, но я знаю свои игровые качества и думаю, что пробьюсь в основу. – цитирует Шаира издание. – Очевидно, что «Динамо» - большой клуб. Там у меня была хорошая жизнь, но я хочу играть и наслаждаться игрой. Кроме того, моей семье не все было там по душе. Я не боюсь морозов. В Киеве сейчас -15, также холодно было и в Гренобле. Даже не знаю почему, но я всегда выбираю «морозные» команды. Я только недавно оправился от травмы, и еще не готов физически. Но я надеюсь, что в ближайшее время покажу все, на что я способен! 

А игрок ты маленький.
Ну хоть прощается нормально.
Сховати
Ну так сказыл бы он, что в говённом клубе на банке просидел в дубле, то сам себя бы опустил ниже плинтуса;)
Сховати
Частенько говорят, что не доверяли место в основе, не стал своим (читай, ксенофобия), расизм на трибунах, далеко от дома, где мама и жена, холодно, поле слишком ровное, мяч слишком круглый, патроны не той системы и т.д. Шаир не стал съезжать.
Это тот француз что в дубле на банке сидел? вы не помните где его купили?
Сховати
В Гренобле: http://www.dynamomania.com/dynamo/players/1957-shair-belgazuani
Сховати
ого,25 лет ему уже...вроде ж недавно только был молодой и перспективный
Сховати
Было дело... Помню, его большим талантом называли, но он так и не показал того, за что. Мы его три раза в аренду отдавали, и даже какие-то деньги отбили.
Сховати
незнаю даже...может назвали большим талантом только из-за того, что он за Францию играл?))
приятно от него это слышать, не то что Андре, не заиграл и гнать сразу...а Шаир скок лет не мог заиграть и то по человечески говорит) респект!!!!! и удачи!!!