3 лютого 2012 17:53
9

Лазарович подписал с "Динамо" пятилетний контракт

Ряды молодежной команды киевского “Динамо” пополнил 17-летний атакующий полузащитник Роман Лазарович.

Футболист впервые заинтересовал динамовских тренеров еще осенью прошлого года, когда в составе сборной ребят 1995 г.р. хорошо проявил себя в товарищеском матче с динамовскими резервистами. После этого получил приглашение на просмотр. Роман дважды приезжал в Киев лишь на время, теперь же останется в столице надолго.

Впервые болельщики увидели футболиста в стартовом матче Мемориала Макарова против «Едности» из Плисок. Тогда подопечные Александра Хацкевича уступили 0:1, а Лазарович провел на поле весь первый тайм. “Моя любимая позиция в центре поля, под нападающими. Но в случае необходимости могу сыграть как крайнего полузащитника, так и форварда”.

В составе юношеской сборной Украины Роман принял участие в международном турнире на призы Белорусской федерации футбола. Сборная Украины (U-17) под руководством Александра Петракова одержала четыре победы, а Лазарович поучаствовал во всех матчах, отличился забитым мячом и тремя голевыми передачами. По возвращению в Киев с ним был подписан пятилетний контракт.

УЖ ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ,НО УВИДЕМ НА ЧТО У НЕГО ТАЛАНТ
Чего это Роман так на Колю Морозюка похож, а? :) Кто у него папа интересно знать!? :))
http://xmages.net/storage/10/1/0/3/c/upload/9d02c8c1.jpg
Сховати
Спасибо!
http://cs9358.vk.com/u51729972/121701131/x_a395e03a.jpg
Надеюсь на фото ему не 17 :-) Удачи в Динамо!!!!
Сховати
Нет:) Фото детское... Если есть у кого более современное - с благодарностью принимается :)
Удачі в Динамо!
http://ffu.org.ua/photos/bannikov-2011/1936.jpg