3 лютого 2012 13:05
8

Экс-динамовец продолжит карьеру в МЛС

Колумбийский нападающий Хосе Морено, известный по незабвенной карьере в киевском "Динамо" (5 игр за дубль и 30 минут в матче Лиги чемпионов осенью 2006 года) подпишет арендное соглашение с клубом из США "Нью-Ингленд Революшн" – сообщает Goal.com.

Судьба Хосе после расставания с "Динамо" сложилась непросто: проведя год в аргентинском "Индепендьенте", снова принялся путешествовать по арендам. За это время он даже успел дважды побывать в бухарестском "Стяуа".

В прошлом году контракт 30-летнего форварда выкупил колумбийский гранд "Онсе Кальдас". Именно из Манисалеса, проведя там 20 матчей и забив 7 голов, он едет покорять МЛС.

"Мы приметили Хосе во время нашей скаутской поездки в Южную Америку, и он нам очень понравился, – говорит генеральный директор "революционеров" Майкл Бёрнс. – Это мощный нападающий, нацеленный на ворота, у него есть опыт игры на самом высоком уровне как в Америке, так и в Европе. Он присоединится к нашей команде со дня на день, как только решит вопросы с визой".

Пошел по наклонной парень, чем дальше - тем страшнее. Хоть бы уже за Каладас держался, не самая плохая команда по меркам латинской америки. А слабейшая команда МЛС - это уже откровенный позор и зарабатывание денег, сродни переходу Кузнецова в Севастополь.
Помню.Парней кинули в ЛЧ,не помню против кого.А потом сделали козлами отпущения...Они не смогли понять даже что и произошло.Привезли-выпустили-отвезли)
У меня с ним даже фотка есть) Динамо дубль, играли с Днепром в городе Новомосковске(40 км от Днепра) (где я проживаю) и вот эти два лабасика играли, если это можно назвать игрой. Та игра закончилас 4:3 (если я не ошибаюсь) в нашу пользу, и Алиев со штрафного пару банок положил) Тогда еще Бадр и Хач играли)
И второй еще был Харисон Отарвальдо(как-то так) СУПЕР-ПАРОЧКА! и 4:1 со Стяуа... такого в ЛЧ даже с Газиком не было
Сховати
ТОгда, помню, еще Серега Ребров забил..)
Сховати
Я психонул и телик выключил... Потом не выдержал, включил, а счет тот же и начали как раз "этих" красавцев-кудесников выпускать))
"потерянный талант" Динамо Киев и мирового футбола:))) Это один из тех двух колумбийцев, что были до прихода Эскобара, или же я чего упустил?
Сховати
Да, был еще Отальваро. Насколько мне известно, он сейчас числится в "Мильонариос" (Богота).