Автор: Remix
Зареєстрований: 10.08.2011
Останній візит: 01.04.2013
1 лютого 2012 22:25
15

А обсудим ли мы, клубный Видеопортал ?

Написать письмо мы написали, а кто получил ответ ? 
Я ответ получил, от Валерия Шершеня за что ему и благодарен! 
Надалее ведем мы с ним диалог и, пока, не готов размесить в интернет нашу с ним переписку.


Тут прошу, написать о замечаниях, которые Вы видете в работе Валерия и клубного портала.

Могу сказать одно : По поводу не снятого 7 гола Идейе, мне ответили "Ну, остальные же увидели..." а точнее : 

Незнятий гол Ідейє - не варто кваліфікувати як халатність, це важка праця і технологія для двох телевізійників, які у відповідному середовищі. Натомість знято решту голів, чи не так?

 

Кстате, если кто-то и рискнет критиковать работу, то для начала вы должны : 
 

Для початку потрібно, як у моєму випадку, закінчити Університет ім. Тараса Шевченка, а конкретніше, Інститут журналістики при ньому, пройти школу виживання на комерційному каналі, наприклад, ICTV, попрацювати на Першому національному, наприклад, у програмі "Наш футбол". Паралельно, пройти шлях у структурі "Динамо" від фахівця по роботі з уболівальніками і ЗМІ при фан-клубі "Динамо", потім попрацювати у прес-службі... Навчитись, не тільки працювати з інформацією як телевізійник-журналіст, а ще й монтувати і виконувати технічну роботу з публікацією на сайті, займатись пересилкою матеріалів...

 

 

А до всього зазначеного ще й отримати письмовий дозвіл сенату США на критику цього персонажа)))
на словах - не просто человек, а мастер своего дела! Но, судя по нарезкам и совковому голосу за кадром - это обычные бездари, а точнее бездарности
Сховати
А есть конкретные замечания по работу Валерия ? все же, он это прочтет, потому что когда я написал"Мы не понимаем существования Портала" получил ответ, писать только за себя )
Сховати
Если быть объективным, то портал нормальный. Регулярно выкладывают какие-то видео, хоть и унылые, но выкладывают. Нужно только: 1. убрать того нудного дядьку, который озвучивает видео. Убрать того очкарика пузатого, который с микрофоном стоит (если это разные люди). От них реально тошнит. 2. Побысрее видео обзоры выкладывать. 3. Делать трансляции матчей со СБОРОВ. Хоть иногда.
Мое мнение : если Валерий работал на ICTV, то вопрос снят, почему Инший Футбол поливают говном наших игроков)) видимо, мстят )