31 січня 2012 12:33
5

Защитник "Краковии": "В "Динамо" один футболист дороже, чем вся наша команда"

В интервью Gazeta Krakowska игрок "Краковии" Лукаш Навотчиньски поделился впечатлениями о субботнем матче с киевским "Динамо", закончившемся, напомним, со счетом 7:2.

"Последний спарринг в Марбелье нам откровенно не удался. Впрочем, и не такие команды проигрывали киевлянам. Накануне они, к примеру, разгромили 5:0 чемпиона Венгрии. К тому же, мы с ними находимся на разных этапах подготовки к сезону".

"В "Динамо" выступают высококлассные исполнители. Там один футболист стоит дороже, чем вся наша команда. Особенно мне понравился их правый полузащитник Ярмоленко. Насколько мне известно, за ним охотятся ведущие европейские клубы".

"Перед "Динамо" мы должны были играть с другой украинской командой – "Днепром". Однако их тренер поссорился с руководством из-за трансферов и решил отменить матч".

Против Краковии Ярмола в основном справа и играл.А о внутренних делах Днепра игрок команды, проводящей сбор в непосредственной близости наверняка может знать не меньше нас.)
Ярмоленко правый полузащитник? Ну да, ну да...)))))
Не верь трансфермаркету, верь Лукашу, он знает что говорит;) Вон видишь и о внутренних делах Днепра осведомлен)
Трансфермаркт говорит, что все футболисты Краковии стоят аж 9.1 млн евро, а самые дорогие футболисты Динамо - Идейе и Ярмоленко всего лишь по 9 млн. Несостыковочка получается:) http://www.transfermarkt.de/en/dynamo-kiew/startseite/verein_338.html http://www.transfermarkt.de/en/cracovia-krakau/startseite/verein_5689.html
А можно узнать, какой именно?)