30 січня 2012 16:51
7

Даниэль Карвалью: "В ЦСКА располнел из-за того, что мне кололи стероиды"

Бывший полузащитник ЦСКА Даниэль Карвалью признался, что во время своего пребывания в армейском клубе употреблял стероиды для того, чтобы набрать мышечную массу.

"История такова: я приехал из Бразилии в ЦСКА с очень хрупкой фигурой, а в России совершенно нормально относятся к допингу. В конце концов мне предложили вколоть стероид, названия которого я, к сожалению, не знал. В результате его действия я располнел на восемь килограммов за полгода. Я никогда не волновался по этому поводу, пока не узнал, что вена, в которую мне вводят препарат, идёт прямо к сердцу. Мне перестали колоть стероиды после седьмого укола", — заявил Карвалью в эфире бразильского радио.

Хрупкий был? Да он на юношеском ЧМ был, как дядька против того же Клебера или Дани Алвеша. Если ему что и кололи, то в мозг. Жрать меньше надо! Интересно, а Рыба знает куда и откуда вены ведут :-)?
Сховати
йому ректально вводили))) а Санька так дивиться і не розуміє, чого срна так "ігріва" посміхається))) входит и выходит - замечательно выходит!
Чувак лучший, если он ещё узнает куда попадает то, что он пьёт, он наверное вообще будет в шоке. )))))))
"И вообще, анатомический атлас поверг меня в шок и депрессию.Узнав откуда растут мои ноги, я стал подумывать о досрочном завершении карьеры!"))
"Я никогда не волновался по этому поводу, пока не узнал, что вена, в которую мне вводят препарат, идёт прямо к сердцу." а есть вены которые куда-то не туда? я просто слаб в биологии...
Сховати
Ага пукательная)))))
"Я никогда не волновался по этому поводу, пока не узнал, что вена, в которую мне вводят препарат, идёт прямо к сердцу. " )))))) Сегодня на Динамомании прямо фестиваль КВН! Тут и Палкин, и Карвалью, и новый виток в карьере Аилтона...