25 січня 2012 21:56
10

В финале Football Impact Cup "Динамо" сойдется с "Краковией"

Последним соперником киевского "Динамо" на турнире в Марбелье станет старейший клуб Польши "Краковия".

Краковцы в первом раунде одолели тбилисское "Динамо" и без борьбы прошли полуфинал – благодаря снятию с турнира днепропетровского "Днепра".

Отметим, что команда, ведомая Дариушем Пасекой, закончила осеннюю часть польского чемпионата на предпоследнем месте.

На поле Муниципального стадиона Марбельи "Динамо" и "Краковия" выйдут в полдень субботы 28 января. Также в этот день сыграют "Экранас" против "Стромсгодсета" (матч за 7-е место), "Янг Бойз" против "Динамо" Тбилиси (матч за 5-е место) и "Видеотон" против "Гуанчжоу Эвергранд" (матч за 3-е место; китайский клуб был в срочном порядке дозаявлен на турнир по причине отказа в нем участвовать "Днепра").

А если бы организаторы пошевелились немножко быстрее, мы могли бы вообще играть с Гуанчжоу...
Жалко что ДНЕПР снялся с турнира.
Любимая и родная команда Иоанна Павла II Заклятый враг Вислы Краков.
зачем на первом сборе сильные соперники?? все умно сделано. в марбельи будут уже посерьезнее.....а метал готовится к ЛЕ вот их и гоняют..а нам нужна целенаправленная и плавная, а главное рровная подготовка.
Краковия? Что это вообще за команда? Наверное очень сильная...хорошие у нас спарринг партнеры, не то что у какого то там Металлиста...
Сховати
Довольно известный в Польше клуб, который уже тучу лет не выигрывал ничего: http://ru.wikipedia.org/wiki/Краковия
Знов розгром?
ТАк и не понял почему с краковией а не с Тбилиским Динамо ?
Сховати
Уже вечером на сайте турнира поменяли. Перед этим было, что победитель нашей пары играет с победителем пары ДТ – "Стремсгодсет".
Ну так и должны были играть с победителем пары Днепр - Краковия. Там просто организвторы немного напутали с нумерацией матчей и ввели народ в заблуждение.