22 січня 2012 19:10
11

В полуфинале турнира в Марбелье "Динамо" сыграет с "Видеотоном"

Вскоре после окончания напряженного матча между "Динамо" и "Янг Бойз" в Football Impact Cup стартовали венгерский "Видеотон" и литовский "Экранас". С победителем именно этой пары "Динамо" должно было сразиться в следующем раунде турнира 25 января. В результате уверенной победы добилась команда из Секешфехервара.

"Видеотон" – "Экранас" – 4:0

Голы: Николич, 36 (1:0), В. Фернандес, 58 (2:0), Энте, 78 (3:0), Эвандро, 86 (4:0)

Удаления: нет – Томкявичюс (65).

Даёшь финал Днепр-Динамо! ;)
Сховати
представляю)) после отпуска, с крепатурой, выгнали на поле) а они думают - о черт как было хорошо с женой/ с любовницей хорошо на солнечном пляже)))
поДКДДерживаю!!!;)
Видеотон основан в 1941 году. Ишь, значит, пока мы с фашизмом боролись, они ФК основывали? Отомстим!
Сховати
В то время в Венгрии как раз фашизм и был.
и вы, батенька, борец - с фащизмом? и прочим -измом? И что, вы, лично (!) побороли такового, фашистского??? - начинаю с себя?.... А иначе, не нужно путать мух с котлетами. Поскольку придется бОльшую часть клубов срочно переосновывать под разными предлогами -истского толка... Да и самому что-нить изменить в подсознании...
Сховати
А, вы, значит, против борьбы с фашизмом? Может, вы ещё и грязный бендеровец? Признавайтесь, это вы во Львовском метро варите борщ из русских младенцев???
Сховати
примитивно, вульгарно, и... негигиенично! Когда (если) отойдете от биполярного (черно-белого) восприятия действительности, тогда и можно будет подиспутировать на нефутбольные темы.
значит следующие венгры.А когда играем?
Сховати
25-го числа.
Сховати
Спасибо