21 січня 2012 18:33
4

Марио Малоча и Анте Вукушич: определенности пока нет

Последние трансферные новости из стана клуба «Хайдук» опубликовало издание Slobodnadalmacija.hr. Были упомянуты и два игрока, интерес к которым приписывали киевскому «Динамо». Речь идет о Марио Малоча и Анте Вукушиче.

По информации источника, в трансфере Вукушича заинтересованы испанские «Севилья» и «Депортиво», а также некоторые английские клубы, которые посылали своих скаутов для наблюдения за Анте. Активно проявляют интерес и неназванные клуб из Украины и России. Правда, до конкретики еще не дошло.

Что касается Марио Малоча, то глаз на него положил футбольный клуб «Краснодар». Есть интерес и со стороны киевского «Динамо», но никаких предложений киевляне еще не делали.  В последнее время Малоча является единственным игроком «Хайдука», к которому есть предметный интерес (не считая Бркляча, который уже перешел в «Сибирь». А также японца Инохи, к которому приценивается клуб «Далянь Аэрбин»). Клубом, который уже сделал предложение по Малоче, является немецкий «Кайзерслаутерн». Они предложили за трансфер игрока 1,2 миллиона евро, но получили отказ от хорватов. 

Кстати, почему в разделе трансферов до сих пор такие высокие шансы у Родича? Мы чего то не знаем?
Ну хоть к защитнику проявляем итерес, а то играем в полфорварда, и интерисуемся исключительно ими же.
что за малоча?
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/158285-dinamo-proyavlyaet-interes-k-zaschitniku-hayduka