20 січня 2012 17:58
15

Президент "Олимпии": "Себальоса продадим только в Европу!"

Президент "Олимпии" из Асунсьона Марсело Реканате объявил о том, что лидер команды (и предмет интереса киевского "Динамо") Пабло Себальос может быть куплен только европейским клубом.

"Паблито ни за какие деньги не перейдет в другой южноамериканский клуб, – цитирует Реканате d10.com.py. – Нам поступило выгодное предложение из Эквадора от ЛДУ "Кито" (финалист Копы Судамерикана – Динамомания.), но мы хотим налаживать связи с Европой – пусть даже придется потерять из-за этого в деньгах".

Между тем, сам Себальос признался, что до лета покидать Парагвай он не намерен: "Я знаю, что во мне заинтересованы многие клубы, но следующие полгода я бы хотел провести  здесь, в "Олимпии".

Отметим, что в настоящее время 25-летний голеадор находится вне игры, так как залечивает травму, полученную в сборной.

Ну, и чтоб два раза не вставать, поздравим заодно Пабло с дебютом в роли отца! Именно сегодня супруга футболиста Денесис Санчес дала жизнь их первенцу.

Купим еще не мало форвардов, только нам не нападение надо сейчас, а защиту настроить или я ошибаюсь?
А че ж мы травмироваными то всеми интересуемся, у нас что своих инвалидов нет?
Сховати
Есть! Но так мы покажем что наша селекция лучшая в МИРЕ, купила, вылечила и.... все. А то что травмы... а доктора за шо деньги получают в Динамо? Вокруг Динамо все трутся, как вокруг солнца, вот только толк какой? Свет (они же деньги) льётся, а ответки никакой.:( Парадокс!
"Паблито ни за какие деньги не перейдет в другой южноамериканский клуб, – цитирует Реканате d10.com.py. – Нам поступило выгодное предложение от ЛДУ "Кито" (действующий чемпион Эквадора и обладатель Копы Судамерикана – Динамомания.), но мы хотим налаживать связи с Европой – пусть даже придется потерять из-за этого в деньгах". --------------- Хороший сильный клуб с претензией на континентальные трофеи, который постоянно на виду и из которого можно уехать в сильный клуб Западной Европы, и я бы на его месте не отказывался, учитывая проблемы адаптации в Восточной Европе. Но есть одно но... ЛДУ в свои лучшие годы играл в мощный комбинационный силовой футбол. Что-то вроде раннего газзаевского ЦСКА. И сейчас в стиле мало что поменялось - впереди силовой таран Баркос, который собирает все верховые передачи вперед, цепляется за мяч и тд., под ним несколько технарей во главе с Боланьосом. Места юркому мелкому центрфорварду в этой схеме нет. Зачем ЛДУ Себальос - ума не приложу. Может оплеуха в финале Судамериканы, когда "мушкетера" Баркоса наглухо закрыли прессингом игроки Универсидада, так подействовала на руководство ЛДУ. Но Себальос со своими 178 см не сможет так же цепляться впереди за мяч как мощный 190 сантиметровый Баркос да и забивать как Баркос, у которого 38 мячей в 64 матчах. Какие ещё варианты? Играть из глубины? Те игроки, которые сейчас в ЛДУ есть в центре, в плане технической оснащенности ему 100 очков форы спокойно дадут. Что-что, а держать мяч в ЛДУ умеют. Т.е. у меня возникает вопрос: а было ли вообще предложение от ЛДУ по этому игроку? Для ЛДУ он как бы 5-е колесо в телеге. Может президент Олимпии просто пиарится? PS. ЛДУ "Кито" (действующий чемпион Эквадора и обладатель Копы Судамерикана – Динамомания.) --------- Ошибочка. Увы, но в этом году ЛДУ не будет играть в Либертадорес и он уже не чемпион и не действующий обладатель Судамерикана. Решающие матчи плей-офф чемпионата пришлись на финал копа Судамерикана и команда не выдержала игры на 2 фронта. Чемпионом стали соседи из Депортиво Кито, Эмелек второй, последнюю путевку вырвал Насионал, обыграв ЛДУ в матче за 3-е место.
Сховати
Спасибо за замечание.
Травмирован, маленький ребёнок ( будет домой проситься сразу), непонятный чемпионат- точно наш клиент. Мы любим таких брать. Смайлы по вкусу...
Вот это прогнал президент "Олимпии". 1)ЛДУ Кито предложил большие деньги!!! 2)Они готовы продать игрока в Европу даже за меньшие деньги, чем предложил ЛДУ Кито! И речь о травмированном игроке. Хотя... форвард толковый!
все, он уже без пяти минут в Динамо ?
Сховати
Или без шести месяцев? :-)
Сховати
и калека
сколько процентов дашь, что он перейдет к нам ?)) PS почему источник не добавил? не привычно без привычного Такубоку www.dynamomania.com ))
Сховати
Как не добавил? Это вы, сударь, недоглядели что-то :-) Дам процентов 11,38. Чувак забивной и уже не зеленый юнец. Но учитывая то, как нам не везет с испаноговорящими... В любом случае, раньше лета вряд ли у нас появится еще один нап.
Сховати
"Но учитывая то, как нам не везет с испаноговорящими" то есть, если мы не договоримся, то нам не повезет?)) я тогда ставлю 36,6 процента)) летом посмотрим (до лета нам нет смысла брать его, пока есть Шева играть итак будет Шева :) )
что-то он мне не внушает доверия, а уж тем более желание впарить его в европу.... )
Сховати
именно по этому, наш клиент )