17 січня 2012 00:00
41

Киевское "Динамо" заинтересовалось парагвайским нападающим

Парагвайский нападающий Пабло Себальос попал в сферу интересов киевского «Динамо», сообщает Paraguay.com.

Клуб Себальоса «Олимпия» хочет за игрока не меньше 7 миллионов долларов. Почти каждый день им приходят заявки на покупку 25-ти летнего нападающего.

Одним из претендентов является и киевское «Динамо», которое сделало запрос на покупку Пабло.

Пабло Себальос (Pablo Daniel Zeballos Ocampos), 4.03.1986, 178 см/71 кг. Гражданство: Парагвай. Нападающий. Игрок национальной сборной Парагвая (8, 1). Воспитанник клуба «Соль де Америка» (Асунсьон). В «Соль де Америка» (2005-2007) провел 60 матчей, забил 31 гол, в «Орьенте Петролеро» (аренда, 2006) – 14 (16), в «Крус Асуль» (2008-2009) – 53 (14), в «Серро Портеньо» (2010) – 44 (24), в «Олимпие» (2011-) – 43 (25). Чемпион парагвайской Клаусуры (2011).

Визитка: Пабло Себальос

Мяч затаился в стриженой траве. Секунда паузы на поле и в эфире... Они играют по системе "дубль-вe",- А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре"
хороший нападающий), быстрый, техничный, с поставленным ударом, надо бы купить. с учетом того что ярмоленко скорей всего уйдет после евро( при хорошей игре) шева закончит, крайний нападающий нужен, я бы еще гусева правым защитом ставил, и дуду давал играть...
Це добре, що нападник. Але хоч бийте мене, поки в захисті несправності - нічого казати про фланги атаки, конструктив в центрі поля і гру на вістрі. Бог зна коли ми мали постійну надійну пару центрбеків, зараз грають час від часу і потрошки хто завгодно (і ніяка то не ротація: хто травмований, хто психований). Біда на флангах захисту. І хай кажуть, що ми найменше пропустили в чемпіонаті, реальний лакмусовий папірець - єврокубки - показали на що той захист здатний з цілком скромними командами - пропустили скільки забили, а для клубу з амбіціями щодо ЛЧ це ахтунг! Ми не Барса, і "танцювати" від контролю м'яча нема ніякої змоги, а отже треба вміти 2/3 ігрового часу тримати оборону. А ми вміємо, правда недовго. І наразі якийсь Сток Сіті і Маккабі може нас нагнути в обороні, аж страшно робиться. Так що на поганому фундаменті...
когда Шева уйдет, Кравца сплавят в Кривой, можно будет брать.
Орет на фото вроде неплохо - надо брать
http://www.transfermarkt.de/en/pablo-zeballos/profil/spieler_66133.html 850 штук. по-моему нет смысла брать еще одного напа мы не настолько богаты, чтоб брать дешевых футболистов
ну всьо його ще берем напад є ще б 1 защитника і 1 півзащитника !!
Короче, я понял: будем играть, как Челси при Моуре. Забросы со своей половины к штрафной соперника, а там наши дрогбы (Ярмола/Браун/Мехмеди/Гусев/Шевченко/Милевский) тыц-тыц - и гол! А если отскочит, то лэмпарды (Гармаш/Алиев) забьют издалека...
Сховати
вот вот)))) если отскочит, подбирает Вуко или Гармаш... Алиев не способен практически... если Вуко то может отдаст пас на Алиева)) Гармаш сам стукнет))
Нет, понятно, что на нападающих из топ-клубов Латинской Америки, которые забивают так, как этот, стоят в очереди клубы типа Милана и Реала, я ничего против этого парня не имею, вполне возможно, толоковый форвард. Но у нас плохо с креативом в центре поля. Где полузащитники? Гармаш - опорник, хотя и может пас отдать. Алиеву как минимум нужен кто-то в пару. Ведь если бы у нас был человек типа Созы из Металла, то и Браун, и Ярмола и все остальные забивали бы гораздо больше. Куда смотрит Лесик? Динамо всегда славилось своей полузащитой. Он же сам еще играл в то время, когда наша средняя линия сминала всех, как каток волка в "Ну, погоди!"
Сховати
100% времена Белькевича и Калитвенцева доказали, что гол создаются в центре поля, а забиваются уже в штрафной.
быстрее бы уж эта вся бадяга заканчивалась... надоело гадать-надеяться. пока есть одна покупка, может в чемпионате с этим выедем, а дальше нужно брать или хорватов сейчас или латиносов после смотрин ЧЕ2012, т.к. толковые европейцы тогда уж будут не по карману нам. хорошо бы заарканить этого сейчас, думаю, оставить Брауна + Мехмеди + я еще верю в Дуду, минус наш балласт (3-4 игрока), то может что-то интересное плучиться к осени, весной бы наиграли. А что у ИС и ЮС получится... кто их знает.