12 січня 2012 12:37
9

Леонид Буряк продолжает "чистку"

Одной из главных потерь "Александрии" стал уход капитана Александра Казанюка, контракт с которым в клубе не стали продлевать. Не увидят поклонники желто-черных будущей весной еще ряд футболистов - голкипера Владимира Овсиенко, Сергея Матюхина, Олега Ермака, Максима Кременчуцкого, Сергея Давыдова и Тараса Кабанова.

Не исключено, что покинет команду и тунисский легионер Мохаммед Арури.

Просто Буряку не подходят эти ребята под эталон Динамо -75 ,вот только где он добирать таких будет ?
Не готов сказать насчет перспектив Кабанова, но думаю Леня пошабашит опять в первую лигу, ему не привыкать
А Кабанов подавал такие надежды...
Да,жаль мне Александрийцев.С треском вылетят в 1 лигу,чего я им НЕ желаю.
Сховати
Некажи гоп...
Похоже на то...масштабная перестройка перед оставшимися 10 матчами, когда дорого каждое очко. Видимо Заря и Ильичи должны по сценарию остаться, а Оболонь и Александрия вылететь
Меня тоже терзают смутные сомненья.(( Мало того, что состав полностью новый, так еще и тренер -"суперталантливый".Если при Шаране можно было надеяться на "точечное" усиление и стабилизацию определенных позиций, то сейчас процентов на 90 уверен, что ничего путного не получится.А жаль.
Сховати
Из того что я видел игра при Шаране была таки удобоваримая и я не понимаю почему его попёрли?Может быть всё дело в авторитете? Я желаю Александрии как и Оболони остаться.Но что то мне подсказывает что Иличей за уши вытащат даже при плохой игре.Хотя и составчик у них нечё так!
Эх, кто бы нам сделал подобную "чистку"!