11 січня 2012 18:11
2

Леонов: "Таргамадзе приняли, одели, обули"

Главный тренер "Ильичёвца" Игорь Леонов прокомментировал переход на правах аренды в мариупольскую команду грузинского легионера Давида Таргамадзе, который ранее подписал контракт с "Шахтёром" на пять лет.

"Таргамадзе приехал к нам на сборы. Его представил команде президент клуба Владимир Семёнович Бойко, – передаёт слова Леонова корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. – Команда у нас коммуникабельная, молодая, поэтому приняли грузинского футболиста с радушием. Как говорится, одели, обули, сделали всё для того, чтобы игрок чувствовал себя комфортно. Не скрою, что был заинтересован в этом футболисте. Рад, что это было обоюдно и Давид выразил желание доиграть остаток чемпионата в нашей команде.

Уверен, что ему по силам помочь нам справиться с поставленными задачами, а игрок сможет пробиться через "Ильичёвец" в состав "Шахтёра", с которым он заключил пятилетний контракт. Самое главное, чтобы его обходили стороной травмы. Я видел его матчи в составе сборной Грузии, "Александрии" – потенциал прослеживается очень большой. К тому же и человек он хороший, с настоящей открытой грузинской душой".

подобрали, обогрели ;)
Сховати
главное, что бы не подогрели-обобрали