10 січня 2012 14:28
15

Первая тренировка молодежного состава

Позади отпуск длиною в месяц. Отдохнувшие, а некоторые и заметно загоревшие, в прекрасном настроении подопечные Александра Хацкевича собрались на базе в Конча-Заспа. Совсем немного времени заняли поздравления с минувшими праздниками, оглашение планов подготовки ко второй части сезона. Дружно переодевшись, динамовская молодежь вышла на свою первую тренировку в новом году.

«В первом занятии участвовали 24 полевых игрока и два вратаря. Со дня на день к нам присоединятся ребята из юношеской сборной Украины – Бущан, Хлебас и Васильев. Среди футболистов, которые на данном этапе тренируются с нами, есть несколько новичков, из тех, которых просматривали в конце прошлого года. Молодежный состав «Динамо» примет участие в «Мемориале Олега Макарова» (первый матч 14 января), здесь и посмотрим их в деле. В ближайшие дни подадим заявку для участия в турнире.

После окончания Мемориала Макарова продолжим тренироваться в Конча-Заспе, будем проводить контрольные матчи. А с 11 по 25 февраля в наших планах сбор на Кипре, тренировки и матчи на натуральных полях хорошего качества», – рассказал о ближайших планах Александр Хацкевич.

При чем здесь Макаренко и Допилка, статья о дубле, а не о Динамо-2, фотографии немного неуместны.
Сховати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/photo/current/other/897.html Вместе с ДК 2 тренировались.
Сховати
Я ж говорю, судя по фото Макаренко НЕ присутствовал!
А где ты на фото Макаренко увидел? Там Бутенин и Допилка.
А Исраилова уже нет в Динамо, как и Исламкулова. Вернулись на родину, в кантский клуб «Абдыш-Ата» http://www.sport.kg/index.php?option=com_content&view=article&id=928:of-kiev-qdynamoq-in-qabdyshatuq&catid=48:football&Itemid=14
Сховати
В статье не написано что Исраилов тоже вернулся!
Судя по фото Макаренко не присутствовал и поедет на сбор с основой.
Посмотрел фотки.такое ощущение что там одни карлики играют.какие то мелкие все.
Блин,а почему штанга квадратная?Насколько я понял это же не фут зал)
Сховати
Допилка, это переносные ворота(гандбольного размера) в манеже.
На первой фотке не Дипилка ли часом?
Интересно что с Исраиловым, в этом году ему 18 лет стукнет и можно будет заявлять, если я ничего не путаю.
Сколько еще Новак будет во второй команде? Ладно он хоть толковый, но эти звезды..: http://www.fcdynamo.kiev.ua/download/gallery/cnt/71/897/17876.jpg?1326199974 http://www.fcdynamo.kiev.ua/download/gallery/cnt/71/897/17877.jpg?1326199986
Сховати
Можливо просто немає куди спихнути?
Имена новичков неизвестны?(