10 січня 2012 13:47
41

"Динамо" опять интересуется Салихи?

Шотландский «Селтик» положил глаз на нападающего сборной Албании и венского «Рапида» Хамди Салихи. По информации издания skysports, интерес к игроку проявляет и киевское «Динамо», а также ряд клубов из Англии. «Рапиду» будет выгодно продать его именно сейчас, ибо летом у игрока заканчивается контракт. 

Информацию о возможном переходе албанца подтвердил и главный тренер «Рапида» Петер Шеттель.

- Наш клуб готов к переговорам по Салихи. Если будут конкретные предложения, то мы готовы их рассмотреть. - говорит он.

Напомним, что уже несколько раз появлялась информация про заинтересованность «Динамо» в услугах Салихи. 

Визитка: Хамди Салихи

почему с Динамовской школы игроки не играют,неужеле все так плохо с воспитанием своих игроков,раньше Динамовская школа одна из лучших была в ссср,а сейчас что тренеров нету нормальных что ли
Открылось То и началась ПИАРастия!)
Сховати
Чё началась ? Ты никаких букв не потерял ?
Сховати
))) нет! Я о пиаре!) А Ты о чем?)
Нет! И слава богу, что не слышно...
Неплохой, результативный парень, но не уровень киевского Динамо.
каждое межсезонье пиарят этого Салихи через Динамо. Ворсклу или Волынь усилил бы. По Лукасу никаких новостей и новой информации не слышно?
Спасибо не надо- свое салоИхи не куда девать :-)
Прошлые два сезона выдал обезбашенные, я его считал форвардам австрийского чемпионата. Классический центр.форвард. Не особо быстрый, техничный, но с поставленным ударом и...Как это охарактеризовать даже и не знаю. Аккуратный что-ли. Без лишних эмоций просто четко и аккуратно исполняет свою работу. Но в это прошлых сезонах. В этом какой-то ужас. Вроде бы травма у него была и никак не может игру найти. Вроде и конкуренция не шибко сильная. В общем нафиг этого товарища.
Сховати
Для чего тебе столько нападающих?
Сховати
Я их жарю.
Сховати
Тебя нужно поджарить за то что с ДК делаешь)
Сховати
Да я же памятник, кто меня тронет?:)
Что на этом сайте делают маньяки ?
Сховати
Цветут и пахнут.
Сховати
Причем самовлюбленные маньяки !
Сховати
Так мы же пахнем. Как мы можем быть не самовлюбленными?
А куда ж их девать всех этих нападающих, с нашей то обЭрЭжной тактикой??
25 лет,человек со сформированной психикой.Часто с семьёй.Уже бары,клубы на 2 плане.Это не какие нибудь Андре(между делом уже стает словом нарицательным)с какими то тараканами в голове и пр.хернёй.вот в этом мне и видится главный плюс.
Сховати
Интересно, какие сложные математические подсчеты показали, что ему 25 лет, в визитке он родился 19.01.1984
Сховати
А вы не вырывайте из контекста,а лучше прочтите выше.Я не имел конкретно этого парня.В общем ситуация такова.
Кстати, любопытный факт: его к нам сватают уже год, и новости стабильно появляются в каждое трансферное окно (Вы можете убедится в этом нажав на тег "Салихи"). Я так понимаю, кто-то очень хочет распиарить этого игрока за счет Динамо. Также отмечу, что в этом сезоне он чаще выходит со скамейки запасных, чем в основе. Точной причины назвать не могу... Может, дело в том, что он контракт не хочет продлевать. А может, терки какие в команде.
Сховати
А вы лично как считает этот парень уровень ДК?Точнее так способен ли он усилит клуб?
Сховати
Не думаю. Это достаточно толковый форвард, который усилил бы многие клубы нашего чемпионата, но... Вряд ли бы он усилил именно нас. Сейчас нам бы над усилением других линий думать, а никак не о новом нападающем.
Сховати
Как думаешь интерес к Малоча реальный? Глянул пару матчей, сильнее Алмейды и Юссуфа смотрится, против Стока так вообще весь верх выигрывал!
Сховати
Socolik Ничего не могу по этому поводу ответить. Источник, который дал новость о Малоче, не особо мне знаком. Насколько там достоверные новости, трудно сказать... Хотя у них там целый раздел посвящен Хайдуку, а это наводит на определенные мысли. Посмотрим на то, как дальше будет ситуация развиваться.
Сховати
Кстати, ПСЖ почти договорился по Максвеллу, получается что Родригесу прямая дорого в ДК)) Думаю Цюрих не хочет потерять такие деньги..
http://www.leparisien.fr/psg-foot-paris-saint-germain/maxwell-tout-pres-du-psg-10-01-2012-1804957.php
А по мойму у нас существует колосальный перебор исполнителей во всех линиях.Другое дело что качество...И покупать кого то не породавая-это несерьёзно.Мне не понятны мотивы Палыча.В середине 8 человек.Ну куда ещё то.Так же и по защите.Нот там чуть меньше.Там травмы.
Сховати
Говорят ведется работа по чистке. Надеюсь 4-5 ненужных игроков уйдут как и талантливую молодежь раскидают по арендам!
Сховати
На ваш взгляд кого?Фамилии.В прессе речь идёт об Алмейде и Нинковиче.Второй заявил что якобы играет до лета.По Алиеву там что то шуршали.Но стоит ли менять шило на мыло.Молоча настолько уж сильнее Леандро?Я Видел у Алмейды отличные матчи.Да и вообще у него хорошие данные как для ЦЗ.Доверия бы ещё.
Сховати
Корреа, Нинкович, Бельгазауни, Бартольо пристроить бы в Хорватию, Допилка, Богуш, Рыбалку бы отдать Павлову на пол года, Кравец, думаю Юссуф просится сменить обстановку, Бадр, и надеюсь Аруна. Но как понимаете спрос небольшой.
Сховати
Согласен по всем игрокам.Кроме Бертольё.Но они никому не нужны.Вот что есть суть.
Сховати
Бертольо практики бы набраться, желательно в игровом чемпионате.
Может Демьяненко и Буряку приглянутся эти игроки!