9 січня 2012 13:25
26

Герман ТКАЧЕНКО: "В "Локомотиве" Алиеву мстили"

В интервью Sports.ru президент компании ProSports Management Герман Ткаченко, занимающийся в частности делами Александра Алиева, поведал о ситуации, в которую полузащитник сборной Украины попал в 2010 году в "Локомотиве".

– Он вел себя более или менее нормально. Ему запретили тренироваться. Поэтому мы делали все, чтобы трансфер в киевское «Динамо» состоялся. Он был как заложник.

– Почему же?

– Ему мстили за то, что он открыто выступил в поддержку тренера, который для нынешнего руководства «Локомотива» является красной тряпкой. С конца ноября до начала марта ничего хорошего Алиеву в «Локомотиве» не сказали и не сделали. Ему запрещали быть с командой, тренеру запрещали с ним общаться.

– Юрий Красножан не мог повлиять на эту ситуацию?

– Не мог. Он сделал попытку. Но потом услышал позицию руководства и ждал, чем ситуация завершится.

– Разве в таких ситуациях тренер не лупит по столу кулаком и не говорит: «Он мне нужен!»?

– Саша сам хотел уйти, он этого не скрывал. Поэтому Красножану не было смысла за него биться.

Печально только, что "мстили" Алиеву, а в итоге отомстили именно НАШЕМУ клубу.Притом отомстили изощренно- впарили не только сам обьект мести, но еще и "красную тряпку"...((
Когда он на поле играет 10 человек и 1 чтоб ударить.(Последнее время чтоб забокопорить)
Судя по тому, как Алиев ведет себя на поле, не зря его в Локо не любили.
Сховати
Ну это все фигня , что его не любили .Кстати и болельщики , в отличие от наших , гораздо больше уважают игроков своего клуба . А Алиев на сегодня , игрок НАШЕГО клуба .
Сховати
Нашего)
Сховати
Извиняюсь конечно ,может у тебя другой клуб НАШ . А я имел ввиду НАШ Динамо Киев .
Сховати
Ты скажи еще, что я крот, раз мне Алиев не нравится, как игрок и как человек:)
Сховати
Откуда я знаю кто ты ? Может ты из клуба любителей " Андре " . На сайте столько народу ему дифирамбы пели ( Куда все делись ? ) в начале его прихода в клуб , что стоило мне сказать против него( Сразу и категорично в него не верил) ,меня сразу заклевали , думаю такие как ты . Ярмолу , я думаю тоже такие как ты грязью поливали , а вот я в него верил , как и вообще больше верю нашим украинским ребятам . Это я к тому , что у Алиева трудный период , но я в него верю больше , чем лощеным , выпендристым , непатриотичным легионерам .
Алиев сегодня позорит НАШ Динамо Киев и на поле, и за его пределами.
он далеко не бездарь, если бы он был бездарью, он бы не показывал такой игры в ДК(до ухода) и в Локо, а сейчас мне кажется просто ему впадло работать и все, не в бездарности проблема. Наш ВЕЛИКИЙ Валерий Васильевич говорил:"Карьера футболиста всего на 1% процент зависит от таланта и на 99% от того как он будет работать!" Раньше когда Алиев брался исполнять штрафной, для меня это было почти как пенальти, при чем с любого расстояния, а сейчас думаю:"Только не бей, лучше просто розыграйте"
Сховати
согласен
слишком много шума о бездаре
Сховати
Бездари ,это Андре ,Берти и прочие , которые болельщики такого типа обожают , только оттого , что они иностранцы ( ну что могут наши показать )
Сховати
немного не соглашусь по Бертольо.Я не могу утверждать, что он хорош или плох, так как мы его на поле не видели. Вот Андре, это другое, с первого матча было видно, что он никакой, что у него нету ни желания играть, ни данных. Что касается Бертольо, то было два матча по которых его можно было оценить. Один матч с МКГ, в котором он вышел на 60 и в первом матче за команду показал себя довольно неплохо ( была возможность забить, отдал несколько острых передач, хорошо смотрелся в обыграше и не стеснялся отходить назад) и матч, кажется, с Гентом когда Газаев выпустил его на 70 минуте и меньше чем через 10 минут заменил. То что перечислил, никак не говорит о том, что Факундо супер игрок, но это и не дает повода говорить, что он бездарь. Вот если бы он несколько матчей провел на поле в виде еще одной штанги, как Андре, тогда да, а так.... Я уже в какой то ветке писал, повторюсь еще раз :" Нету смысла ни критиковать, ни хвалить игрока который не играет". Согласитесь, все таки глупо было бы купить игрока за 8 млн., лечить его больше года (возможно из-за бывших проблем и не правильной операции на голеностопе) и как только он восстановится после травмы отдать куда то (отдать, потому что за 8 его не купят и получится что ему год платили зарплату и впустую отдали 8 млн. за трансфер, а компенсируют потом максимум 2млн.). Нужно, что бы он набрал физическую форму и тогда уже смотреть на него, давать какой то шанс, хотя смотря на то как Палыч подпускает молодежь, то не видать Бертольо в составе.
Сховати
В даном случае , я имел ввиду не столько Берти , сколько позицию болельщиков , как правило в основном молодых , для которых каждый пришедший легионер , уже заранее кумир , еще ничего не показав (только в нарезке ) и которые наплевательски относятся к своим украинцам ,не считают их достойными игроками.
Сховати
тут я согласен. Никогда не нужно говорить, что он лучше наших только потому, что он легионер, все это игроки должны доказывать на поле. Но легионеры нужны в любом случае, даже для того, то бы создать конкуренцию для наших молодых игроков, что бы им было куда расти, было у кого перенимать кое какой опыт и тд...
Сховати
Ну я тоже про это .
хм, а чего ты не написал о матче Ворскла - Динамо (3:1) Бертольо весь матч отыграл (нулячий правда был)...
хм, а чего ты не написал о матче Ворскла - Динамо (3:1) Бертольо весь матч отыграл (нулячий правда был)...
Не понял за что ты меня в обожатели Андре и прочего заморского хлама записал, но ладно...Скажи лучше, что показывает Алиев? Или его в задницу целовать уже за то что "наш"?
Сховати
Извини конечно за резкость . Алиев конечно не тот ,что перед Локо и в нем . Но ведь играл же классно раньше , ну не может это насовсем куда то пропасть . Больше всего удручает отсутствие грозного удара со штрафных .На фоне того , что за эти 2 года после него , никто не может забить со штрафного( очень важный элемент в современном футболе ), получается ждешь только от него , когда он проснется ,и трамбовать его сейчас не стоит ,может прочухается . Болельщики Динамо , вообще скоры на руку поливать своих игроков грязью , не давая права на ошибку ( даже долгую ). А право на ошибку есть у всех .
Сховати
так он уже год дурака валяет, сколько ждать-то???
Сховати
Кстати я еще тебя подогрею , я и в Кравца верю и жду .А вот в волшебников-легионеров , я не верю категорически . Для тех легионеров , в которых можно поверить ,у Динамо ,ни денег , ни нынешнего авторитета не хватит .Поэтому только свои . Кстати весь авторитет Динамо ковали наши ребята . Поэтому я еще подожду .
Сховати
А какое отношение имеет Алиев к ребятам, ковавшим авторитет Динамо? Даже сравнивать стыдно героев минувших лет с этим пижоном. А легионеры и у нас хорошие были, кто ж виноват, что Сурок дрянь всякую в клуб тащит кроме него самого?
А какое отношение имеет Алиев к ребятам, ковавшим авторитет Динамо? Даже сравнивать стыдно героев минувших лет с этим пижоном. А легионеры и у нас хорошие были, кто ж виноват, что Сурок дрянь всякую в клуб тащит кроме него самого?
Сховати
Не только Алиев , но и вся команда (кроме Шевы частично ) не имеет отношения к ковке авторитета Динамо . Я имел ввиду ребят 60-х,70-х,80-х и 90-х .А лично по поводу Алиева , почитай внимательно предыдущие посты , там все написано .