9 січня 2012 12:56
16

Кирилл ПЕТРОВ: "Остаюсь ли я в "Кривбассе"? Наверное, да... Вроде... Сто процентов остаюсь!"

Хавбек "Кривбасса" Кирилл Петров, находящийся на контракте в "Динамо", в интервью сайту "Время футбола" поразмыслил над своим футбольным будущим.

Можно сказать, что уже соскучился по футболу. Устал сидеть на одном месте. Раньше постоянно были движения, а сейчас их нет, поэтому уже хочется встретить всех своих партнёров по команде, пообщаться, посмеяться и идти дальше в бой на второй круг.

Ну, уже скоро начнутся сборы, станет легче…

Да. Как говорил Вильич, у нас будет три сбора по 12 дней каждый. А что на них будет — еще неизвестно.

Ты остаёшься в Кривбассе?

Ну, наверное, да. Ну, вроде, да остаюсь, в принципе (улыбается, – прим. автора). Сто процентов остаюсь.

Ты еще надеешься на то, чтобы вернутся в киевское Динамо?

Ну, я не знаю, если, вот например, на Дэна Бойка обращают внимание, я, может, еще не заслужил этого внимания, поэтому буду стараться.

Просто ты очень удачно провёл феерический чемпионат Европы среди молодежи в 2009 году, что уже многие думали о том, чтоб увидеть тебя в топ-клубе Украины и даже некоторые предполагали, что ты будешь играть в Европе…

Я не знаю мнения других, но я готов был играть в Динамо, но мне как-бы не давали шанса проявить себя, поэтому я только тренировался с ними. За Динамо я сыграл только один тайм, вот и всё. Вот есть пример — Саша Рыбка, который, играя в Оболони, попал в Шахтёр. Поэтому я не стесняюсь играть в Кривбассе, для меня это почётно и я доволен тем, что оказался в Кривбассе и нисколько об этом не жалею.

В Кривбассе тебя всё устраивает?

Да. В Кривбассе я нашёл много хороших друзей, поэтому меня устраивает эта команда.

Не нравятся мне его сравнения себя с Рыбкой=)
алиев!! когда в МЗ играл!
Сховати
То есть по вашему он пришел из аренды сразу в основу?Да он после той аренды потом ещё кучу времени голову морочил,пока Сабо не пришел.помойму так было.
Киря играй пока играется и не думай ни о каком Динамо.Очевидно что при Шпалыче тебе места нет.И Дену Бойко передай тоже самое. Вообще я не припомню случаев когда из аренды приходили люди и играли в ФУТБОЛ в ДК.
Не понимаю, почему Семин не берет его на сборы (хотя бы первые)? Не особо слежу за его игрой, но он раза 4-5 попадал в сборные тура на разных фут.сайтах, а это кой о чем говорит. По-моему Семин даже не знает о существовании Петрова :( Жаль.
Сховати
Я видел игру Петрова. Неплохой футболист, но не более((
Сховати
Привет! Может ты и прав, но что-то я не помню, чтобы кто-то из динамовских центзащитников этой осенью попадал в "сборную тура", а Петров именно по этой позиции отмечался в таких "сборных". А вообще-то хотелось бы, чтоб его хоть на "смотрины" на 1й сбор взяли. И не только потому что он был признан лучшим на ЧЕ-2009 и остается перспективным сейчас, а и потому, что он Динамовский воспитанник, а Семин даже не видел его на своих(!) тренировках.
Привет! Может ты и прав, но что-то я не помню, чтобы кто-то из динамовских центрзащитников этой осенью попадал в "сборную тура", а Петров именно по этой позиции отмечался в таких "сборных". А вообще-то хотелось бы, чтоб его хоть на "смотрины" на 1й сбор взяли. И не только потому что он был признан лучшим на ЧЕ-2009 и остается перспективным сейчас, а и потому, что он Динамовский воспитанник, а Семин даже не видел его на своих(!) тренировках.
Сховати
Не думаю, Тата, что нам стоит так сильно переживать из-за Петрова. Да и Сёмин его видел - сам свидетель) Хотя, конечно, это НАШ футболист, да и мог прогрессировать...
Сховати
ОК ;)
Сховати
:)
Видимо, Кирилл, ты таки потерян для Динамо. Хотя, если честно, ты мне временами направился... когда играл за дубль Кривбасса в Чапаевке:))
Сховати
Повністю згоден...Певно образили хлопця, а в перспективі непоганий опорник! йому б тільки мудрого наставника...
Сховати
Ага, и всем остальным :-)
Сховати
:)) Вот именно: "и всем остальным";)
Естественно))) только вот проблема как от нынешнего избавится )