8 січня 2012 13:00
3

Украина на мемориале Гранаткина: несолоно Хлёбас

Проиграв в воскресенье ровесникам из Чехии, юношеская сборная Украины не смогла попасть в топ-пятерку лучших команд XXIV Международного юношеского турнира по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина.

Мемориал Гранаткина
Матч за 5-8 места.

Украина (U-18) – Чехия (U-18) – 1:4
Украина: Иванов, Шекель (Иоша, 21), Мирошник, Дуць, Токарь, Васильев (Лучик, 29, Андриевский, 82), Чачуа, Петряк (Гемега, 61), Мишнёв, Гришин (Хобленко, 61), Хлёбас.
Голы: Хлёбас, 4 (1:0), Свобода, 26 (1:1), Свобода, 31 (1:2), Черни, 51 (1:3), Хохолошек, 81 (1:4).
Предупреждения: Шекель (12), .

Юрий Мороз:
- Как мы начали выступления на этом турнире, так и заканчиваем. Проблема, по сути, одна и та же – игра наверху в обороне. Практически все опасные атаки мы пропустили из-за подобных ошибок. Что ж, нам есть над чем работать! В этом году у моей команды довольно насыщенный график игр, думаю, что работу над ошибками проделаем. Тем более, что процентов 70 из этих игроков сохранят за собой места в сборной команде.

А в какой-нибудь футбольной стране уважающий себя и имеющий не только меркантильные цели а и гордость и совесть тренер просто бы ушел в отставку...Но Юзик учиться не хочет. **** В этом году у моей команды довольно насыщенный график игр, думаю, что работу над ошибками проделаем. *** Все как всегда... Все как обычно... Из года в год...
100%
А на оставшихся 30% Юзик будет рубить капусту...