28 грудня 2012 16:10
6

Пластуном интересуются "Шахтер" и "Днепр"?

Главный тренер "Оболони" Сергей Конюшенко рассказал о возможных потерях и приобретениях "бело-зеленых" во время грядущего трансферного окна. В частности, наставник сообщил: "В команде много недовольных и эти люди зимой покинут коллектив. Фамилии же игроков я пока называть не буду".

Что касается пополнения "пивоваров", то Конюшенко отметил, что клубу требуются защитник, полузащитник и нападающий, и переговоры с определенными футболистами уже ведутся, но говорить о чем-то конкретном рано.

На вопрос о возможном трансфере центрального защитника Игоря Пластуна в "Днепр" или "Шахтер", которые, по имеющейся информации, интересуются исполнителем, тренер ответил, что ему по этому поводу ничего не известно, но расставаться с игроком он не планирует.

Андрей Недбайло, газета "Команда" 

Кто такой Пластун? ИМХО это альбом ДДТ 91-го года? Не? И чего им интересоваться? В сети лежит бесплатно.
козлы всю молодеж украинскую плавят((
Не нужно Пластуна в Динамо! Его распиарили, а все дружно подхватили.... Типичный УКРАИНСКИЙ защитник среднего класса..... Если вести силовую борьбу, то он конечно красава! Габиритами не обижен.... А тактически он бестолковый - там не добежит, там не успеет, там не подстрахует....
Наверно, ведь после сотрясения мозга все переходят в скором времени в Шахтер, где почти угробили Кривцова и частично Степаненко, не говоря о других украинцах!
Он давно предварительно подписан другим клубом, которыи мы сильно любим, так что ребята опоздали :-):-):-)
Сховати
А можно поподробнее... Кем это он подписан (хотя я знаю, какой мы все клуб любим - потому вопрос этот риторический)? И главное - а какую силу имеет преконтракт? Не будет Пластуна у нас.