24 грудня 2011 18:48
20

Бертольо готов пойти на снижение зарплаты, чтобы вернуться в "Колон"

Факундо Бертольо окончательно решил вернуться в Аргентину. По крайней мере, так считает аргентинское издание "Оle".

Все твердо сходятся в одном: «Колон» сделает все возможное, чтобы вернуть Бертольо. Но сделать это будет не так просто, как кажется на первый взгляд. «Динамо»  вряд ли захочет просто так отпускать игрока, который был куплен за большие деньги полтора года назад. К тому же у Бертольо очень большая зарплата, которая может быть непосильной для «Колона». Возможно, игроку придется пойти на ее снижение.

"Деньги – не препятствие", - приводятся слова футболиста. Видимо, он готов пойти на снижение своего личного контракта.

Ну я вот никак не понимаю, почему бы его действительно в аренду не отдать. В первой команде тренер его однозначно не видит, а если бы вдруг и захотел его туда привлечь, то первая команда в ближайшие полгода сыграет аж 10 матчей. Где, спрашивается, ему наигрывать время, набирать форму? В дубле? А тут есть возможность парня отпустить на родину, причём не навсегда, а в аренду, за которую во-первых, заплатят клубу, а во-вторых, будут платить зарплату игроку. То есть Колон за свои деньги поддержит форму нашего игрока в ближайшие полгода! Я пойму это только если Сёмин вдруг во второй половине сезона начнёт ставить Берти в основе в каждом матче, но ведь не будет этого! Так отпустите его, пусть наиграется вволю на родине! Вдруг снова засверкает?
Да при чем тут ожидания. Человек посмотрел что тренер лопух, руководство бездарное, команда страдает - зачем ему все это? Умный парень, удачи ему в жизни.
Забавно все это слушать)) Человек готово пойти на снижение зарплаты при том, что там он будет играть, а здесь лечился в дубле. Интересно сколько еще мы будем покупать игроков, давать им возможность пожить в самом дорогом санатории и еще за это и сами платить будем....печально все это...
Певица такая, не знал?) ну а если серьезно, то Артемка Милевский, кто же еще
Сховати
неа,я таких, как ты выразился,певиц,не знаю, но называть игрока ДК такой паскудной кличкой, которую придумали кроты,как то не очень,не находишь?
И правильно сделаешь. А так, пока тренирует команду этот физ-рук-сцыкун, мега-тактик, ну просто московский зе спешал ван, то тебе тут делать нечего, талант не откроется, если сидеть на скамейке и играть в дубле через раз, ведь есть и так кому играть, та же Лолита может плеймейкера сыграть, правда хватает от силы уже на мин 30, ну то ничего, есть же еще алиев, нинкович, вот форму только наберут.
Сховати
ху из Лолита?
Моё личное мнение-не заслужил он обращение Берти,разницу с ВУКО,ощущаете?Ещё бесит на нашем сайте написание ферна,встречал(:Отношения с Сёминым-его личные проблемы,нужно грызть землю,а не хотеть домой.
Моё личное мнение-не заслужил он обращение Берти,разницу с ВУКО,ощущаете?Ещё бесит на нашем сайте написание ферна,встречал(:Отношения с Сёминым-его личные проблемы,нужно грызть землю,а не хотеть домой.
Сховати
Да - грызть землю.Тем более что Шева уходит на пенсию.
Хоть и в аренду, но с адекватной ценой, чтобы окупить затраты. Будут против - их проблемы!!! Учить их учить!!! А нет - на сборы и Д-2!!! Чтоб халявы небыло и завязывайте с Латиносами!!!
Берти приглашал Газзаев, Семин на Факундо не рассчитывает (хотя по моему, когда он в форме, он не хуже Шакири), если ДК на него рассчитывает - не отпускать, если не рассчитывает - искать новую комнду. Фака понять можно, если ему не будут давать играть, то зачем гробить карьеру, лучше вернутся на родину
А помоему издание "Оle" пересказывает строчку: "Экономический вопрос пока не обсуждался ни со мной, ни с "Динамо". Мне неизвестно, какими будут условия, однако с моей стороны проблем не возникнет". отсюда: http://www.dynamomania.com/news/156873-fakundo-bertolo-hochu-vernutsya-v-kolon