24 грудня 2011 10:07
38

Факундо БЕРТОЛЬО: "Хочу вернуться в "Колон"

Полузащитник сейчас находится в Аргентине и явно не горит желанием возвращаться в "Динамо".

"В Украине я рискую провести мало матчей в следующем полугодии, поэтому мне хотелось бы вернуться в аргентинский футбол, и было бы хорошо вернуться именно в "Колон", так как я мне не чужды вещи и люди, которые здесь были у меня. Если я останусь в Аргентине, чтобы продолжить карьеру в "Колоне", то это будет лучшее из того, что может быть".

"Мне звонили из "Колона", когда я был еще в Украине, но тогда все висело в неопределенности, после этого ко мне никто не обращался, однако я на это очень надеюсь".

"Экономический вопрос пока не обсуждался ни со мной, ни с "Динамо". Мне неизвестно, какими будут условия, однако с моей стороны проблем не возникнет".

"Я должен 12 января вернуться в "Динамо", но я говорил с руководством, и оно знает о моем стремлении. Мне нравиться идея присоединиться к "Колону". Я даже думаю, что "Колон" способен побороться за чемпионство, у него есть хорошая команда, и мне хотелось бы примкнуть к ней".

"У меня была травма лодыжки и мне сделали операцию на связках, но, к счастью, восстановление прошло хорошо и сейчас я могу играть, не чувствуя никакого беспокойства".

"Моя мама спросила меня: что я хочу в подарок на Рождество. Но я ей ничего не ответил, потому как все, что я хочу – чтобы моей семье было хорошо, а этим я доволен. Но в спортивном плане мне хотелось бы играть за "Колон".

Его можно понять!((( Но хочется, что бы он получил возможность проявить себя!
как по мне так берти в динамо по потенциалу лучший атакующий полузащитник, вы все говорите он маленький, худенький, физики ему не хватает, а разве на его позиции нужно бороться? он должен играть на чистых мячах, раздавать обостряющие передачи, зоздавать скорость атаки....вы говорите он стеклянный, а он виноват, что идиоты которые делали ему операции, что то не правильно зделали?? вы говорите южноамериканцы нытики, а вы не думали, что динамо, просто не может создать для них условия для работы, ведь мы покупаем восновном молодых игроков, а с ними нужно няньчится, постоянно подерживать их....вот представте что вас в 18-20 лет вывезти в бразилию, и просто без подержки оставить,а единственный кто хоть как то помагает латинам это бетао
Сховати
На самом деле, Бертолио это чуть ли не единсвенный латинос который всю время НЕ НЫЛ...а исправно выполнянл работу, пока мог...А главное он хочет играть... Ну а в становлении молодых латиносов еще помагает Альваро Пенья.
У Берти, как футболиста, подававшего большие надежды, есть свои амбиции и сидеть на лавке в Динамо или другом клубе ему не очень хочется. Свое отношение к нему, Семин выразил фразой о Ярмоленко. И при Семине из второго эшелона попасть в состав мог только Кравец. Всех остальных он не видит, а вернее сказать, ОЧЕНЬ боится экспериментов. По этому не удивлюсь, если это правда и для игровой практики и продолжения карьеры он хочет перейти в другой клуб. Хотя я очень хотел его видеть в ДК и надеялся, что он пройдет сборы с основным составом.
А чего на него взъелись? Он после травмы хочет играть. При семине это нереально. Он Нинковича на костылях поставит или выпустит еще одного защитника, но не перспективного игрока атаки, потому что он может забить или отдать хорошую передачу. Что плохого, если игрок не хочет сидеть на лавочке? Аренда в Колон лучший выход: Берто получает игровое время, и не принимает участия в Семинском позоре, а Динамо не платит зп и получает какую-то копейку сверху.
Сховати
"При семине это нереально" - ))) При Сёмине, по-моему, вообще всё нормально!;)
Сховати
Кстати да, Вадим, спасибо что поправил. Ведь в ДК все прекрасно и изумительно, нет повода для грусти и печали :)
Сховати
Незачто, DKey ;)
Не Динамо а бесплатный санаторий в 5 звезд. С нас уже всё СНГ скоро будет смеяться ;-)
Сховати
Бери выше, не только СНГ. Вся латинская америка уже смеется, да в румынии частенько приписывают интерес ДК если необходимо кого-то пристроить.
Сховати
Эт точно!))))))
"Я в Аргентину домой хочу, я так давно не видел маму..."
Сколько уже говорилось - хватит смотреть в сторону Латинской Америки!!! Нытики одни там играют, которые еще от маминых сисек не отвыкли, а вы их в Динамо... Лет на 10 забудьте о том рынке!!! Не уж-то ни как не могут на своих-же ошибках научиться?!
Если честно, то это уже становится сААААвсем не смешно((( Блин, многие футболисты, а особенно - южноамериканцы, боятся нашего "Динамо", как тот чёрт - ладана((( Не знаю, что там в творится на внутренней кухне - не вхож(( Но, то, что там постоянно что-то "подгорает" или спецом завозят протухший продукт - стопудово! Только мне всё больше кажется, что на той кухне работают нечистоплотные повара или повара самой низшей квалификации(((
Будет новый материал для Фифана: "Наши в аренде"...блин, Бертик, я так на тебя надеялся...хотя, на этом "Титанике" , тебе не хрен делать... http://www.youtube.com/watch?v=QiS4gwb8YDY
Сховати
+! Клип в самую точку!!!
на стадионе играет оркестр, Динамо танцует фокстрот...
"У меня была травма лодыжки и мне сделали операцию на связках, но, к счастью, восстановление прошло хорошо и сейчас я могу играть, не чувствуя никакого беспокойства" , "поэтому мне хотелось бы вернуться в аргентинский футбол, и было бы хорошо вернуться именно в "Колон" ==== всё остальное вода...съездил на бесплатное лечение...блин...
Сховати
"В Украине я рискую провести мало матчей в следующем полугодии, поэтому мне хотелось бы вернуться в аргентинский футбол..." А помоему именно после этой НАЧАЛЬНОЙ фразы все остальное вода... Кстати, вью он это давал местной радиостанции Санта Фе...откуда Колон, что он еще должен был говорить!?