17 грудня 2011 17:52
27

Батистута хочет вернуть Бертольо в "Колон"

По информации аргентинского издания "lanacion", новоиспеченный технический секретарь "Колона" Габриэль Батистута намерен вернуть в клуб его бывшего игрока Факундо Бертольо.

На следующей недели Бертольо отправится в Сан-Хосе де ла Эскина, где намерен провести рождественские праздники. Скорее всего, тогда-то его и попробуют убедить в том, что он должен вернуться в родной клуб. Факундо является одной из самых желанных трансферных целей клуба, который сделает все, чтобы заполучить его в свои ряды. Игрок может стать первой покупкой "Колона" на будущий сезон.

Платите и забирайте
а когда же появятся новости типа главным тренером Динамо станет Моуриньё или Суркис на трансферы потратит 100 миллионов доларов ?
лично я не хочу чтоб Берти уходил
А тренеры им не нужны?Сразу человек 9-10 или сколько там у нас?)))
Сховати
хД
В Кривбасс мальчика. Чтоб знал, как бывает, если на**бывать. Какой такой Колон?
Сховати
Так это его на..обманывали...Говорили ,что в футбол будет играть,а привезли в мясорубку,где нужно "родину защищать".Даже Суркису стало плохо,когда он увидел,что Газз делает с Берти на сборах.Семин ждет,когда Бертик станет таким же лосем ,как Ярмола?
Сховати
Да ладно. Человек приехал за 8 миллионов с не залеченной травмой, обманул еще и как, про Кривой согласен, туда его родненького
нееее,Берти нельзя отдавать! если семин когда-то захочет построить модель игры команды на техничных и скоростных игроках-Берти в самый раз! честно говоря,когда дебютировал,в матчах квалификации ЛЧ и Чукре,я думал-вот он,новый лидер атак. но как оказалось-хрустальный((( но шанс надо все таки дать! согласен полностью с Павлом,надо посмотреть зимой!
Что может показать аргентинец на зимних турнирах если он на летних ни какой. А зарплата у него одного ка у всех игроков 93 года вместе взятых.
Тут один выход. Пусть на зимних турнирах покажет хоть что-то , и если все потеряно то уж простите до свидания Buen nino argentino
5-7 млн евро в студию и Бертольо как и не было!
А если точнее не женатых сирот. И сразу учесть все требования любовниц!))