17 грудня 2011 14:32

Эрик в "Карпаты" не вернется — там ему не платят

Дебютировав в "Карпатах" в принципиальном матче с киевским "Динамо", бразильский полузащитник Эрик, по всей видимости, не вернется в Львов. Причина - экс-игрок румынского "Газ Метана" так и не увидел зарплаты в "Карпатах" за четыре месяца. Эту информацию подтвердил агент Эрика.

"Город красивый, как и команда. Я был одним из тех, кто посоветовал ему выбрать "Карпаты". Казалось, все хорошо, но теперь я понимаю, что я был неправ. Эрик испытывает большие проблемы в украинском клубе. Вероятно, он покинет команду, есть заинтересованность бразильского клуба. Для него это неприятность, так как он хорошо сыграл с "Динамо", показал характер. Это было сложно после нескольких месяцев без игровой практики. Особенно в матче с одним из грандов Украины", - цитирует агента gsp.ro.

Добавим, что Эрик уже не первый бразильский футболист, переехавший из Румынии в Украину, но так и не получивший обещанного. Джуниор Мораес в феврале этого года перешел в донецкий "Металлург" за 1,25 миллиона евро, но покинул украинский клуб спустя несколько недель. Бразилец не получал зарплату и был вынужден вернуться в Бистрицу.