16 грудня 2011 13:33
41

Артем Милевский променял итальянскую красавицу Maserati на немецкий джип

Форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский обновил свой автопарк. Отныне футболист передвигается по улицам столицы на новом Mercedes G55 стоимостью 160 тысяч евро.
 
Как сообщает ТСН-Особливе, на следующий день после вылета "Динамо" из еврокубков Артем похвастался новым автомобилем перед своими друзьями.
 
Молодые люди рассматривали "кубик" (так называют Mercedes G55 в народе) изнутри. Судя по всему ребят заинтересовало внутреннее убранство кожаного салона. В каждом подголовнике вмонтирована плазменная панель.
 
А сиденья сделаны с учетом индивидуальных анатомических особенностей пассажиров.
 
Напомним, что в октябре у дома Артема горел его Maserati.

"11" номером получше б овладел (я имею ввиду ногами)... Тогда и кубик был бы заработанным, а то по заработанному (если судить по посещениям игр с участием ДК) тянет разве на Таврию, и то с натяжкой.
... он ведь не самолёт меняет через год! Поменять машину наверное признак богатства в макарове, но не в Киеве.
за такую игру их надо всех в металург запорожье или на запарожцы пересадить а они тут джипами козеряют ПОЗОР
Пусть ездит хоть в кубике, хоть в тазике, хоть на Пазике...Только вот уже года два, как от него на поле только след...от Мазерати.
Є якісь моральні аспекти, за які чисто по людськи можна критикувати Артема. Але лізти з порадами і своїм "фе" до його машин, квартир, зарплат і дівок - ну це вже відганяє заздрістю і містечковістю. Одна справа це його гра за команду, відношення до Динамо, до вболівальників як професіонала, інша це його приватне життя. І я ніколи не мав такого ставлення заздрісного до людей, які можуть дозволити собі такі речі. Можливо це й тому, що я ніколи не сумнівався в своїх силах щодо зароблення своїх майбутніх статків)))
Сховати
Лёш, я вот вот ни капли не завидую! просто люблю машины и не мог пропустить эту новость :-)
Если бы заработал то на здоровье а так ...С такой игрой они и на таврию не нарабатывают.
Народ, такие машины покупают те, кто может себе это позволить. Заработал- молодец. В конце концов не Вы ему зарплату платите!
эта машына больше для охраны нашых олигархов подходит !))
За человека порадовались. Теперь осталось радоваться за Динамо
Сховати
З радощами за Динамо доводиться довго чекати:(
ребят зачем считать чужие деньги,машины, кто сколько выпил, попробуйте сами поиграть,вы так все говорите, ну новая машина, девушка и т.д, нет бы порадоваться за человека))