15 грудня 2011 21:55
46

Ганский защитник интересен "Динамо"?

По сообщению издания "Спортски Журнал", ганский защитник "Црвены Звезды" Ли Адди входит в сферу интересов киевского "Динамо". Правда, самым реальным продолжением карьеры Адди является китайский клуб "Далянь Аэрбин". 

- До 20-го декабря Адди должен определиться с тем, перейдет ли он в "Далянь". – говорит представитель игрока Горан Милованович. -  Китайский клуб, однако, не единственный вариант продолжения его карьеры. Также в Ли заинтересованно киевское "Динамо" и два клуба из Франции. Если они предложат лучшие условия, то мы выберем их, а не Китай.

По информации источника, клубами из Франции являются "Лилль" и "Марсель". Но, на данный момент предложение китайского клуба видится самым интересным для игрока и клуба. "Далянь" готов выложить за трансфер Адди 1,7 млн. евро, а самому игроку предложить очень интересные финансовые условия.

Ли Адди (Lee Addy). Родился 07.07.1990 в Аккре. 178см/74кг. Центральный/левый защитник. Игрок сборной Ганы - 22 матча (0 голов). В этом сезоне провел за "Црвену Звезду" 13 матчей в чемпионате (1 автогол), 1 матч в Лиге Европы, 2 матча в кубке. Всего за "Црвену Звезду" провел 32 матча в чемпионате, 1 в Лиге Европы, 4 в кубке. Начинал карьеру в клубе "Наниа" из Ганы.

Визитка: Ли Адди

Вважаю,що в Динамо має грати більше українців(не натуралізованих),вихованців клубу,для яких честь Динамо-не пустий звук.Інакше звідки з'являться нові Блохіни,Шевченки,Лужні?
Нет он некатит , если молодой игрок не стремится делать карьеру и зацепиться за хороший клуб , а готов потеряться за хорошие деньги в Китае , это не то . У нас своих таких полно .
это что,новая политика клуба? всю цервену зведзу скупить? оптом? ппц((
нет он нам не нужен
цверна ищет пути обмена Нинко) по сути забрать на шару напарив кого то вместо........
А на вид ему лет 40))
Сховати
чет , а на вид все 30 :) http://www.youtube.com/watch?v=dGTprwtND58
Еще один Адди? Хотя вместо Нинковича - согласен))
Спасибо , еще подумаю)
Мое мнение может вызывать спор , так как мне 15.. Видео есть , а судите сами!
Сховати
Мой Вам совет: напишите блог со своим мнением о игроке. И почитать всем интересно будет, и Вы выскажите то, что о нем думаете. Что же касается "так как мне 15", то это ровным счетом ничего не значит. 15? И что такого? В 15 нельзя хорошо разбираться в футболе? Поэтому, бросьте это)
Неплохая скорость , умение отдать первый пас , так-же хорош в позиционном отборе.. но не без ошиб естественно.. Я бы лучше Петрова вернул..
Сховати
Петрову стоит дать шанс! Но как опорнику. А Адди защитник. Для центрального, немного низковат. Желательно увидеть игры с его участием.