14 грудня 2011 14:18
41

"Колон" намерен вернуть Бертольо

Как сообщает аргентинское издание datasantafeonline, бывший клуб Факундо Бертольо "Колон" нацелился на возвращение игрока в свои ряды. По информации издания, в трансфере Бертольо заинтересован главный тренер команды, который видит в Бертольо одну из приоритетных трансферных целей команды.

В ближайшее время Марио Скьяква (главный тренер "Колона") намерен встретиться с игроком и обговорить возможность его возвращения в клуб, воспитанником которого и является Бертольо. Если верить информации издания, то Бертольо на данный момент находится в Аргентине, где проводит свой отпуск (на самом деле, этой информации трудно поверить, ибо Бертольо по-прежнему находится в Киеве прим."Динамомании"). Посему, встреча может состояться уже в ближайшее время.
 

Может на плеймейкера потянет, зима впереди, надо пробовать в турнирах. А сейчас ни за что не отдавать. Лечили-лечили и отдали? Я думаю Суркис с головой дружит.
Факундо не это дерьмо Андре ,надо попробовать парня , ведь его толком не видели , 21 год всего , если ничего особенно не покажет , тогда сплавлять . А то потом как бы локти не пришлось кусать .
что на поле тот выйдет только когда будет выглядеть на поле сильнее Ярмоленко. - тю, а причем тут Ярмоленко?
Сховати
Ну кагбэ Ярмола- это наше все...
Да уж,хорошая селекция-купили,вылечили,продали,да еще и деньжат на дорогу подкинули-супер.
Да, когда вылечили и отходили отдать? Обойдетесь- до лета он у нас, а там видно будет!
ТЕРРИКОН-"КОРИЧНЕВЫЙ" САЙТ, там и не такое напишут студенты копирайтеры.
Я считаю, что на динамовском сайте перепечатки с Террикона должны быть в крайних случаях - если это эксклюзив и больше нигде подобного найти нельзя. Но тянуть сюда липу, а ведь это явная липа, если он вчера тренировался в Конче. Террикон можно понять - у них работа такая - искать скандалы в Динамо, пусть даже и высосанные из пальца. Но Динамоманию понять тяжело.
Сховати
промахнулся это Fifan 14 декабря 2011 16:09
Так был вчера Факундыч на тренировке? Если да, то Динамомании двойка. Тупо перепечатывать кротячий бред - это позор.(
Сховати
Причем тут кротячий бред? Разве в статье не написано, что первоисточник Data Santa Fe? Они просто сделали перевод (чуть позже, если будет время, Я сделаю наш полноценный перевод). Ссылку на первоисточник я кинул выше. Или Вы считаете, что кроты уже купили себе аргентинские СМИ?
Сховати
Это уже дело не миняет))
Новость с Террикона здесь? Гм. Да и куда ему возвращаться? Во-первых, Колон пролетел мимо Судамериканы, смысла тратить деньги на усиление им нет. Во-вторых, при наличии Морено, Берту в Колоне делать нечего, разве что сидеть под капитаном команды и ждать его травмы.
Сховати
Не забывай о том, что Морено далеко не идеал стабильности + и возраст у него уже не тот... В этом сезоне он больше разочаровывал, чем радовал своей игрой. Посмотрим, как в следующем будет.
http://ua-football.com/foreign/europa_league/4ee7b4d5.html а на 01:15 Андре розминаетса?