14 грудня 2011 11:04
10

Йованович: "Семин постоянно названивал, звал в Киев"

Сегодняшний матч против московского "Локомотива" будет очень принципиальным для форварда "Андерлехта" Милана Йовановича, который в свое время успел поиграть за "железнодорожников". Правда, он не очень любит вспоминать об этом периоде (2004-2006 гг.):

- В Москве я по пять часов торчал в дорожных пробках - это не может быть полезно для профессионального футболиста. Помню, своего тренера по "Локомотиву" [Юрия Семина], он сейчас тренирует украинское "Динамо".

Чего он только не сделал, чтобы перевезти меня в Киев, постоянно названивал: "Милан, переходи в "Динамо". Но у меня от всего этого остались такие плохие впечатления, что я отказался, - цитирует Йовановича De Standaard.

Да,он играл за "Шахтер" но сыграл там буквально пару игр, в основном играя за "Шахтер"-2. Донецкий аналог нашего Нанни :)
Террикон не стоит воспринимать серьёзно, там статьи пишет гопота необразованная
Кстати, неплохой нападающий. Но для нас он уже немного "староват".
Может тогда и Юрана тренером взять?
"от всего этого" интересно, что он имел ввиду.
Сховати
Понял я, это он про Шахтер
Сховати
а причём тут кроты?
Сховати
Он не хочет преезжать в Киев, потому что у него от чего-то остались плохие впечатления. От Москвы? Так Киев чуть ли не на другом континента )) От Палыча? Тоже вряд ли. А вот в Украине он уже играл, и угадай за кого :) (по крайней мере я нашел только одного форварда Йовановича, который играл в Локо, а сейчас выступает в Андерлехте). http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%99%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD_(1981)
так он ж за шахтер играл лет 7 назад
Сховати
тю, а я такого не помню...