12 грудня 2011 19:15
3

Динамовцы в аренде: как дела? Шестой выпуск

Очередной выпуск нашей рубрики «Динамовцы в аренде: как дела?»

Вот и подошло время последнего в этом году поста по арендованным игрокам. Фактически, и писать-то мало о ком осталось…

Начнем с Дениса Бойко и Кирилла Петрова. Как Вы знаете, их команда «Кривбасс» проиграла донецкому «Шахтеру» со счетом 0:4. Отметим, что в основе «Кривбасса» вышел Кирилл Петров, который не играл в прошлом матче из-за дисквалификации. Что же касается самой игры, то оба игрока не могут занести её себе в актив. И если Бойко хоть иногда выручал свою команду (что, впрочем, не помешало «Шахтеру» забить в его ворота четыре мяча), то Петров был довольно пассивен, нередко ошибался на ровном месте, и эти ошибки могли перевести к голу в ворота его команды. Один раз он отдавал довольно опрометчивый пас на Бойко, который чуть не перехватили  игроки «Шахтера», а второй раз он сбрасывал головой мяч на Бойко, и Адриану мог перехватить мяч. Благо, Бойко в обоих эпизодах сыграл надежно и не допустил гола в свои ворота.

Теперь немного поговорим о Бадре Эль Каддури. В последнем туре чемпионате Шотландии его снова не оказалось на скамейке запасных «Селтика». По сообщениям британских СМИ – игрок возвращается в Киев, ибо его аренда не была продлена шотландским грандом. Можно ли записать эту аренду в актив игроку? Трудно ответить на этот вопрос… Фактически, за те несколько месяцев, что он провел в Шотландии, на поле его выпускали считанное количество раз (всего семь появлений на поле, включая матч кубка) и кроме гола в ворота «Рейнджерса» ничего особого он не показал… Ну, что же, а нам остается только ждать дальнейший информации о судьбе Бадра (не факт, что он останется в Киеве).

Также точно известно, что возвращается в Киев Андрей Воронков. Есть варианты с возвращением Родриго и Майкла. У первого большие проблемы со здоровьем, из-за которых он вполне может завершить карьеру, а второй уже очень давно не играет в составе своего клуба и вряд ли его аренда будет продлена. Не исключено и возвращение Франка Темиле, у которого серьезная травма. Не факт, что ПФК «Александрия» продлит арендное соглашение по нему.

Михаил Малин, Денис Бойко, Андре и Кирилл Петров, скорее всего, продолжат выступления за свои теперешние клубы. 

Ну Петров-это вообще ужас с Шахтой...Бразилы его так раскрутили,что он не знал ,куда бежать....
Короче, в аренде у нас игроки сидят на лавке, болеют и залечивают травмы, а если и выходят на поле, то исключительно для того, чтобы налажать:-)
Сховати
хорошее саммари :)