9 грудня 2011 15:36
3

Ахметов: доволен работой Данилова, недоволен вылетом "Шахтёра" из ЛЧ

Президент донецкого "Шахтёра" Ринат Ахметов пообщался с прессой после выборов президента украинской премьер-лиги.
 
"Получился конструктивный диалог, поговорили. Было три вопроса на повестке дня: отчёт президента УПЛ, собственно выборы и остальное разное. Президентом остаётся Данилов, которого я тоже поддержал и доволен его работой. Он будет президентом УПЛ следующие два года. Кто за кого голосовал, не знаю. 9:7 — это статистика. Интересно, что клубы, которые его не поддерживали раньше, на этот раз не были так категоричны.
 
На собрании каждый высказался о том, что его интересовало, мы давно не собирались в узком кругу нашей футбольной семьёй. Приняли несколько интересных решений в том числе. Для нас важно, чтобы украинский футбол выиграл, росло его качество. Поздравили "Металлист" с выходом в европейскую весну. Давно такого не было, чтобы "Шахтёр" и "Динамо" не выходили в плей-офф евротурниров… Мы, по-моему, в 2008 году остались без "евровесны", когда "Бенфике" проиграли. Обидно, ведь "Шахтёр" набрал форму как раз к концу турнира. Это показал матч с АПОЭЛ на Кипре.

Коломойский сказал разогнать половину судей? Но вместо них тогда нужны другие. Думаю, это больше его эмоции. Не считаю, что "Шахтёр" в этом вопросе имеет преференции. Эти вопросы судейства касаются всех клубов. Все ошибаются. Вот в игре "горняков" с "Карпатами" наш чистый гол на 45-й минуте не засчитали, а "Карпаты" обижаются, что им поставили два пенальти. Была ошибка бокового судьи в нашем матче с "Металлургом" – не засчитали чистый гол. Все ошибаются", – передаёт слова Ахметова корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский.
 

Смешно , набрали форму к последнему матчу , с Великим АПОЭЛом , которому уже ничего не нужно было .
Смешные примеры у рыжего...
Все ошибаются", – передаёт слова Ахметова корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. "Все равны, все ошибаются" - где-то такое мы уже ранее слышали. Только всегда есть кто-то ровнее и тот, в пользу которого ошибаются чаще.