9 грудня 2011 15:34
8

Виталий ДАНИЛОВ: "Постараться увеличить представительство клубов в исполкоме ФФУ"

Президент УПЛ Виталий Данилов, которого сегодня, 9 декабря, переизбрали на повторный срок, прокомментировал свою победу на выборах.

"По большому счёту у оппонентов претензий к моей работе не было. Наверное, недовольства больше носили личный характер. Преференций ни к одному клубу УПЛ у меня нет. Мой переход с должности президента клуба на должность президента премьер-лиги, возможно, как-то отразился на личных отношениях, если это так – учту в дальнейшей работе.

Динамика работы у нас хорошая. В моей программе есть пункт – постараться увеличить представительство клубов в исполкоме ФФУ, поскольку сейчас там от УПЛ один Данилов. Все 16 клубов согласились с этим. Конечно, обсуждалось на встрече и судейство, что можно сделать, если мы на него влиять не можем. В моей программе есть пожелание в этом вопросе пригласить сюда англичан, но это всё в будущем", – передаёт слова Данилова корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский.
 

наш дурдом голосует за Путина!
Одним словом ДАУНилов!
Одним словом ДАУНилов!
у него постоянно вид,как с махровой похмелуги! и это РЫЛО еще по Европам ездит и ФФУ обсирает! мурло ахметовское!!!!!!!!!!1
Какая отвратительная рожа!
Сховати
Рожа на редкость отвратительная...всегда с циничным взглядом... Даже хуже чем у известного украинского интеллектуала,недавно выпустившенго очередной ляп - Вэлком ин Юкрейн...........
Фу Данилов!
Ууууу.... Англичан. От тупой, сколько ему ни говори, что Лиги судейством не занимаются, а оно приглашать будет.